Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы · страница 12
Георгий Гогинов

все процессы в организме человека регулируются мозгом... дерзай...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я вот много жру и мало двигаюсь и всё равно тощий, несостыковочка)

Дина Дина

🖼

Андрей Прохорович

питание должно доставлять удовольствие, а спорт для деградантов

Да
Дамир

Когда есть лишние деньги всегда найдутся желающие их заполучить

Кирилл Алексеенко

конечно верю вот только правельное питание и спорт несовместимы

Мигель Клафелинoff

глупо в это не верить. сносит же земля чудаков сомневающихся 😄

Алексей Удальцов

Лампада аладина точно говно а в золоиую рыбку можно попробовать

Юра Чук

Если отдать все деньги, за рекламируемое, сто пудово похудеете:-)

ᚦᛊ∨ᛁ

Можно)))золотая рыбка тоже существует, на счет Алладина не знаю)))

Максим Абдулин

Нет не похудеешь, а вот в рыбку и в лампу , иногда задумываешься)))

Volk Odinochka

Без правильного питания и спорта можно похудеть, если захотеть.

Павел

И в Золотую рыбку верю... и в лампу Алладина, и в спорт, и в диету...

Алексей Калашников

тут вон народ про телегонию активно пишет. Чего вы от них хотите

Гр
Грейсвандир

...они верят же))... да и хер бы с ними)... от тупизны лишь усталость)

Ирa

я за спорт и правильное питание, все остальное чушь полнейшая)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

можно и в золотую рыбку и лампу аладина не верю но способ есть

Добрый Дух

Кстати без спорта и без питания можно отлично похудеть 😆

Valeria

Стресс, болезнь.. но ведь так лучше не худеть

Добрый Дух

Найти бы еще того человека,который точно знает какая еда полезна,а какая нет

Наталья Хамитова (Малютина)

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА ,КОМУ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ , 😄

Александр Ходунов

я ВЕРЮ каждому товару свой покупатель. и не во внешности дело