Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы · страница 22
Карен

У трбя такая классная ыигура. Зачем тебе

Valeria

Затем, что классная фигура требует постоянной поддержки. То есть меньше жрать и больше двигаться)))

Карен

У тебя отлично получаеться

Саша Спб

В рыбу и араба не верю,а похудеть можно!!!

Светлый

я верю в рыбку в золотой лампе алладина))

Александр Кастерин

конечно можно похудеть! И в рыбку я верю!

Лев Кузнецов

Я в Бога верю больше, когда я не верующий

Nikola Mahkov

верю---необитаемый остров....и похудеете..

Кирилл Муравей

я сам занимаюсь спортом и похудел на 7 кг

Андрей Кулик

Реклама вообще для... Ну Вы меня поняли...)

Алексей Бочаров

достаточно отказаться от пищи после 18.00

Valeria

А вот это правильно, только если спать в 8-9 вечера идти.

Алексей Бочаров

Не обязательно. Внимательность, конечно, уже не та после 20.00, но позаниматься ещё можно

Valeria

Если я спать иду в 12-1 ночи, то не есть после 18 - это не метод. Только желудок портить. Можно и в 22:00 поесть, но что то легкое. Не мясо и не жирное.

Алексей Бочаров

не будет эффекта. Поесть можно начиная с 5-ти утра. У нас органы работают последовательно. В 22.00 время работы щитовидной железы. Желудок не работает. Пища до утра будет лежать не переваренная. Как следствие попадание токсинов в кровь и на утро тяжёлый подъём и шальная голова.

Valeria

Все зависит от Вашего режима почитайте диетологов. Не есть после 18:00 не есть хорошо))) уж поверьте

Алексей Бочаров

Я никому не верю на слово. Проверяю всё на себе. Не есть после 18.00 это не прихоть. Вполне осознанное решение. Образ жизни. Желудок не работает полностью с 19.00 до 21.00. За дневное время, стенки желудка омываемые соляной кислотой, теряют эпителий. Для его восстановления нужно время. К 5-ти утра эпителий восстанавливается и можно вновь потреблять пищу

Харлампий Пушкашу

Верю, что со мной, Вы быстро скинете вес.

Valeria

А с чего Вы решили, что я о себе и что мне нужно скидывать? ))

Valeria

Не о наболевшем, а о наивности тех, кто сидя на диване и допая жареную картошку на ночь , надеется съесть волшебную таблетку и похудеть

Харлампий Пушкашу

Согласен. Некоторых, из моих пациентов, я порекомендую к Вам на консультацию. Думаю, что мы сработаемся)))

Valeria

Спасибо))) я не ищу работу))

Andrey Ivanov

и в Деда Мороза,и в непорочное зачатие)))

Чудочудное Диводивное)))

Без труда не вытащишь и рыбки из пруда...

Oleg Rrr

конечно можно. тут вера ни при чем. опыт.

Олег Канцев

забыла про деда мороза 😜

Валерий Толоконников

Ну я тренировался и похудел на 2 грамма!

Валерий Толоконников

А это результат между прочим ))). На самом деле, сколько бы я не ел - растет живот! А потом пропадает...

Наташа Новикова

Не верю. Красота требует жертв и усилий

Далай Далаев

Зая щас приеду в Кемерово, встретишь на вокзале?

Евжен Москва

А если не веришь, то и не сбудется.. 😄

Александр Туганов

В первое верю, а вот во второе - верил...

Юра Юра

А вы такая большая а в сказки верите ?

Valeria

А по моему вопросу не ясно, что не верю?

Сама Доброта

А Вы что, не верите в золотую рыбку!?

Сама Доброта

Это же кошмар!!! Я этого не вынесу!