Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы · страница 5
Юрий Костаков

Лично сам без всякого правильного питания и спорта при помощи жесткого голодания за полгода похудел на 8 кг.

Valeria

Жесткое голодание? Это нездорово

Valeria

Пол года - это вовсе не быстро.

Юрий Костаков

Меня этот срок устроил и никаких неприятных ощущений

Александр Боровков

Реклама - это видеоролик, мягко, красочно, научно и доброжелательно, объясняющий человеку, почему он мудак...

Андрей Морозов

Все мы когда нибудь усохнем,вечно живущих я не видел!Но агрессия худых,граничащая с ненавистью,раздражает!

Valeria

А где Вы увидели агрессию в моем вопросе?

Андрей Морозов

А про золотую рыбку и лампу Алладина ,я загнул!

Valeria

Это явно не агрессия, а ирония. Поскольку многие верят во что унодно, кроме, как в себя

Андрей Морозов

А почему,в единственной жизни,человек в угоду мнения о нем(вашего в частности),должен лишать себя небольших радостей!Эльдар Рязанов,был полным человеком,но сколько радости доставлял людям и таких примеров привести можно много!А я считаю что это паразитирующий бизнес,злой использующий человека!

Valeria

А я не говорю о тех, кому комфортно в их полноте! Я о вечно ноющих и желающих похудеть, но ничего для этого не делающих! А в угоду мне - мне то что? Не мне же от отдышки пыхтеть.. Я, как раз, себя в руках держу.

Алексей Кузнецов

похудеть без правильного питания и спорта можно с помощью липосакции, а вообще реклама ложь на 99 процентов

Valeria

А после липоксации кожа обвисает и жир начинает появляться в неожиданных местах. Лучше спорт и ПП

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Константин Сидоренко

Глядя на Вашу фотографию (в анкете) и указанный (там же) возраст, начинаешь верить и в Алладина и в рыбку 😉

Valeria

И анкета и возраст и фото - все настоящее ))) без мистики и сказок)

Константин Сидоренко

Сказать - восхищён - не сказать ничего! С трудом заставил себя - перестать любоваться Вашим личиком. Завидую тому мужчине, кто завоюет (или завоевал) Ваше сердце!!! 😍

Константин Сидоренко

Ну что я могу на это сказать? Он у Вас счастливчик с отменным вкусом!!! 😉

Valeria

Я тоже))) потому как он у меня очень хороший

Ольга Ялтанская

В Бухенвальде не было ни правильного питания, ни спорта... А сказки на то и сказки - они помогают выживать. )))

Валентина Горлач

Нет!!!!Только питание и физ.нагрузки!!И не надо никакую химию употреблять.Ну и позитивный настрой к жизни!!!

Сергей Бастрыков

и в честность президентов, и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)

Тортуга

вот допустим "частность"- голод.. это же не правильное питание? я прав? а люди от этого худеют до смерти.....

Valeria

И от болезней тоже худеют. Я беру вариант, когда все здоровы, хватает еды

Тортуга

тогда необходима национальная программа по оздоровлению общества!!!

Татьяна Камеристова

Я вот тут прочитала,что после перенесённого сильного стресса люди за короткое время теряли от 10 до 20 кг.

Valeria

потом так же и набирали.
я не о стрессах, а о рекламе -магнитики, таблетки, наклейки, гербалайф и прочая ерунда.

Татьяна Камеристова

Насчёт -набирали-не совсем точно...А вот рекламе верить не стоит.Силу воли в кулак,и правильное для себя питание +немного спорта.

Владимир Сезонов

Верю, я сам худел на 36 кг. без ничего и вернулся в прежние размеры, а то жена говорила ты меня раздавишь ...

Олег Залыгин

та! сижу с ним в обнимку!....а он мне:,,дёрни за бороду...та дёрни за бороду!,,вот такой вот надоедливый дед....

Роман Молчанов

Правильный вопрос.Но не видел ещё похудевших от диеты.Разве ,что больные анерексией,но они же и больные.

Николай Соломин

Честно говоря я в сказки уже давно не верю,но все возможно самое главное без фанатизма к этому подходит

Николай Николай

От сильного стресса можно похудеть))) только нафиг надо!))) а рекламщиков-брехунов к стенке и расстрел!)))

Юрий Яроцкий

В ЛАМПУ не верю---я в ней УВЕРЕН...- за джинна- ГАРАНТТИЙ- не даю...всего3000 лет...---ещё не ПРОВЕРЕН... 😘

Игорь Погребняк

Вопрос частично пропускаю... Зато верю, что Валерия чертовски хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением к женщине !!!

Лига Тен

Так вы и есть золотая рыбка которая исполняет все свои желания если не лениться и потереть где надо..)

Марина Ежевик@

Поверьте- можно. Есть шикарное средство- пластырь. Если его налепить на рот, тоже хорошо помогает 😊