Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы · страница 7
Sergio

Сожно на тайских таблетках. Правда, здоровье губится безвозвратно, но про это в вопросе нет.

Valeria

А кому такое похудение нужно?

Sergio

К таким способам прибегают достаточно много и часто, гораздо чаще чем Вы думаете. Но другим рассказывают про диету и спорт, да.

Valeria

Напрасно. Цель ведь не только худеть, но и не болеть

Sergio

У кого какие. Большинство все же печется прежде всего не о здоровье, а о внешнем виде.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот не толстею...жру всё подряд......спортом не занимаюсь..)))))в рыбку и лампу не верю тоже..)))))

Игорь Курбатов

И в говорящую щуку,и в волшебную палочку-дудочку.Тока не верю пукину и его блядской власти.

So
Solongo

уже не важно, во что мы верим, ОНИ всё равно будут делать то, что посчитают нужным для себя...

Дмитрий Мельников

без спорта можно похудеть...без правильного питания( для похудения, не для здоровья) нельзя

Aleksei Velikanov

В рыбок нет и в лампау тоже а вот похудеть посидите 7дней без пищи пеите воду и ещё раз воду

Максим Макимыч

Чудес не бывает, если хотите результат нужно работать над собой, по другому не получится)

Юрий (Челябинск)

Про золотую рыбку и лампу Алладина не скажу, худеть легко, я наоборот вес набрать не могу.

Акрон Акронисов

Конечно верю! Уже три пустыни прошагал, всё ищу лампу с духом. НО, ничего. Всё равно найду!

Олег

Сказки-это подсказки!А реклама-это двигатель торговли!Где мы ошиблись на своём пути? 😂

Влад Белов

чтобы коровы меньше жрали и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить.

Владимир Лебедев

ЧТО МОЖНО ПОХУДЕТЬ , НЕТ НЕ ВЕРЮ! А В ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ВЕРЮ, ОСОБЕННО В СОЛЕНУЮ И СУШЕННУЮ ))))

Ирина Андронова

рекламе не верю! спортом не занимаюсь...питаюсь по своей методике..похудела на 7 кг(3 м-ца)

Деркач Иван

А когда они приехали, и кто сейчас там остался...

Ирина Андронова

Лет 12 назад приехали...Дядя Слава там умер..тетя Люда оставалась..звонила..потом все оборвалось. Там осталось много родни..её сестры..племянники...

Деркач Иван

Я только что посмотрел по скайпу, Броня не в сети, её так зовут - Бронислава, для меня Броня...

Ирина Андронова

Да как сможешь..! это ж не срочно..

Деркач Иван

Хорошо, она завтра, или послезавтра будет меня вызывать по скайпу... Мы с ней 3 - 4 раза на неделю общаемся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я верю, что просто можно не толстеть.... И для этого не нужен ни алладин, ни золотая рыбка!

Viktor Girla

нет не верю...если тебе дано быть худой то ты будешь худой а если нет ,ты будешь толстеть

Valeria

А следить за собой? Мне кажктся, что если дело не в забрлевании или очень плохой генетике, то все в наших руках. Разъедаются и худые....

вв
веселый волк

увы... верят..и травятся сотнями тысяч химией..и прочей гадостью без пользы и результата

Дмитрий Карташов

Я во многое Верю, во многом уВерен. А кишкоблудство хуже наркомании. Надо меньше жрать.

Шмакова Светлана.

Только правильное питание, тренаж.зал- я этого придерживаюсь, Здорово!!! Рост 1. 54, вес 53.

Сергей Горбань

верю, без всего этого мне хватает 4 месяца чтобы скинуть до 8 кг легко и кушать что хочу

V S

трахавться надо нам это Бог дал много без огранирчений исключительно в удовольствие