Просто Эльнара

🤔Стоит ли искать парня в год Свиньи или... лучше заняться своими делами и планами как говорится "ты молодая, ещё ни детей, ни плетей " 😂

Ответы
Игорь Иванович Баханов

ЭТо у кого какие “тараканы“ в голове и не забывайте мудрых поговорок об упущенном времени. Успехов и удачи. С наступающим Новым Годом.

Айдарбек Таласбек Уулу

Работать над собой развитая лучше чем не развитая. А выйти ты успеешь. У умницы больше шансов на счастье.

Виталик Черносвитов

привет! может ты! меня найдёшь в этом году, в следующем и в последующих остальных годах?

Алексей Чупров

только своими делами,а то в год Свиньи отыщешь такое....

Сергей Стольный

Он тебя сам найдёт в любой год.Не торопи события.

Се
Серёжа

наверное стоит , только опасайся свиней)))

Врагов Не Осталось

соли сало, парень сам придёт на запах.

Игорь Кожиев

не факт что парень будет свиньёй))

Игорь Кожиев

не факт что парень будет свиньёй))

Сергей Акимов

секс должен быть а то зарастет

Poman Devil

да блин! не свиньи а кабана !(

Владимир Сударев

это выбор любого человека

Дмитрий Скабёлкин

А, зачем он тебе? Шоб було?

Татьяна Писаревская

Рождённого в год свиньи