..

Ну хорошо,ни чего вы тут не кумекаете))) ладно прощаю ,колбасы не хватает или что там -витаминов ,кастрюли некогда мыть...заняты тут)))Скажите ,что грызла белочка о ,которой рассказал всему миру Пушкин?...ну постыдитесь хотя бы этого не знать ...!сколько можно терпеть это безобразие ))) я даже не спрашиваю в какой сказке поэт пишет об этом )))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Орешки. Блин. Скорлупки золотые,ядра чистый изумруд. О Царе Салтане сказка.