Алёна Ленина

насколько я тупой даун по шкале от десяти?

Ответы
Aс Хан

Иногда думаю ..что люди ..как мыслеприемники не более..настроился на хорошие мысли принимаеш хорошие ...и наоборот...Великий ум...безумию сосед..границы твердой ..между ними нет...Каждый человек это мощная вычислительная система....Это огромный мир....Каждый человек по своему уникален...Хвалите себя каждые 3 минуты....

Koroleva Severa

1 )тут 99.9% народа о вас понятия не имеет, равно как и смысла спрашивать.
2) почему от 10 и до скольки?
3) скажите хотя бы свой IQ, что ли. а то совсем оттолкнуться не от чего.

Алёна Ленина

Вы слишком серьезны, чтоб понять шутку юмора

Koroleva Severa

возможно. или слишком внимательна, чтобы оказаться в пролете? )

Акнология Аки

Для подобной оценки мне нужно знать Вас и как минимум иметь какие-либо данные. А так, не хочу судить людей за просто так.

Акнология Аки

Лучше примите себя таким человеком, каким являйтесь. Совершенствуйте себя, тогда и на подобные мысли не будет времени и желания.

Андрей Белка

"Кто первый надел халат тот и доктор" (психологи шутят). Верите психологам и в науку "Психология"? (Примите это как опрос)

Носок В Варенье.

Ни насколько...сновидящий не может быть частью сна и он не может найти себя во сне...это к вам вообще не относится..

Да
Даир

Скорее всего на все 10тяну...ну вы уже имели дело со мной в общение и поэтому знаете и сами не понаслышке;)))

Александр Озеров

Даун это диагноз, если его Вам поставил врач. то его и спросите.
И не занимайтесь самодиагностикой..

Ал
Алексей

Вы написали грамотно, аватар хороший, по каким критериям можно ещё оценить? Какой, нафиг, даун?

Ал
Алексей

Как все сложно)

Алёна Ленина

Нет) Не сложно)

Ал
Алексей

Прекрасно, если вам не сложно. Значит все хорошо

Павел Броздняков

Зачем же так. Очень милая, симпатичная девушка. Чтобы я этого больше не слышал. Договорились?

Алёна Ленина

Ахахаха, забавно
Мне очень приятно было прочитать подобное

Павел Броздняков

Это искренне, Алёна. Возможно, немного высокопарно, но с красивой девушкой нужно общаться соответственно.

Алёна Ленина

Не люблю такие обороты, я немного быдло, как и моя вторая половина
хотя там ситуация много хуже
В любом случае спасибо)

Павел Броздняков

Я и сам быдло, но это не мешает нам общаться по людски. Вашей половине очень повезло. Завидую ему белой завистью.

Алёна Ленина

Да, судя по тому как часто меня пытаются запикапить многие завидуют, только не ясно почему... Терпеть меня очень сложно, и может быть временами даже невозможно...
Характер скверный и никакая мордашка этого не перекроет)
---
Хороший разговор
С быдлом приятно общаться)
Приятнее чем с интелегентами с:

Анастасий

я не могу сказать это так как я с тобой даже не говорила, но я люблю людей с мамокретинизмом))

Александр Котвицкий

такой вопрос может задать только человек с десяткой. надеюсь на самом деле ты гений.

Cтанислав Курбатов

забавная формулировка..."тупой даун"...бывают умные? думаю я углядел ответ в вопросе.

Алёна Ленина

хэх
возьми с полки пирожок

Замир Умир

Че за шкала такая с десяти? И почему теперь даунов не по хромосомам измеряют?

Алёна Ленина

слишком много вопросов и слишком мало ответов

Замир Умир

Я бы сказал -ни одного ответа

Хикмат Негматов

Почему ты о себе так? Прежде чем оценить о судить надо хотя бы кое что знать

Алёна Ленина

это самоирония)

Хикмат Негматов

Старайся оценивать реально.. и себя и других

Алёна Ленина

я здраво оцениваю себя
я норм, но не более
хех

Хикмат Негматов

Понятно

Артём Бойцов

А ты парень или девушка а то если парень то 7 балов если девушка то 10 все

Алёна Ленина

еееее
десятка)

Артём Бойцов

Простите проста как бесит

Артём Бойцов

Ава

Цветные Носочки)))

Даун.... это человек , который болен... я не знаю больны ли вы вообще этим

Фаррух Эргашев

не могу и не хочу оценивать степень твоей тупости, и суди себя сам

Марина Ра

Дауны не тупые, а ты тупая на все 100℅, раз такие вопросы задаёшь

Алёна Ленина

так а я не отрицаю, то что я тупая)

Марина Ра

Но только не даун

Алёна Ленина

кто то явно не просек самостеб в вопросе

Марина Ра

Стебись дальше

Пряник Тт

ну незнаю... на фото девочка . а пишет парень... ЧТО ТЫ ВООБЩЕ??

Алёна Ленина

сейчас

Пряник Тт

а сейчас?)

Алёна Ленина

и сейчас

Пряник Тт

а завтра?

Алёна Ленина

возможно

К)
Катерина )))

Настолько, насколько туп этот вопрос по шкале от десяти;)

Алёна Ленина

Неплохо, наверное один из лучших ответов)