П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

к дракоше приходили красные киты, а до чего допился в этой жизни ты?!

Ответы
Валерий Сумский

Меня то комиссаром к Будённому (ибо Ворошилов не справлялся) в первую Конную от белых Ростов отбивать, то две дамы с Онегиным и Ленским побухать спокойно не дают порой

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Ярослав Светин

Тра-та-та, тра-та-та,
Где же заяц без хвоста?
Где живут лягушки?
Прямо на опушке?
Белки скачут высоко?
А поймать их не легко?"

Ярослав Светин

"дыры фуфыры" и "ляка маляка"

Na
Name

После одной из гулянок увидел в центре Тель Авива семейство ежей. Думал все пора завязывать... Но!))) Ежи оказали реальными)

Na
Name

В центре города во дворах есть небольшие парки. Там ёжики и живут, причем их очень много. Тогда я этого не знал

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

представляю какие клятвы вы себе начали давать в тот момент))

Na
Name

Зато потом было смешно)))

Селия Вымри

К нам однажды ранним утром вдруг пришел пришел волшебный кот. Он исполнил все желанья, и счастливым был наш Новый год

Селия Вымри

http://www.askuramusic.com/attraction-80s/

Селия Вымри

Вот здесь мр3 https://ruq.hotmo.org/song/70651083#

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эх, не ты оказываецца поэт витюша

Селия Вымри

Ну я тоже. Но поэт не на пустом месте возникает. Он много стихов других поэтов знает.

Селия Вымри

Чтобы сочинить даже примитивную мелодию, нужно тонны музыки переслушать, чтобы она звучала. И тогда из этой каши вырастает что-то свое. Так и здесь.

Селия Вымри

Да ладно, ты это и без меня знала

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да не этим удивил, а мыслями и отношением к музыке и поэзии

Алексей Соколов

Слава богу, я до такого не допивался. Видел, как допиваются до раскалённого нихрома, который лезет из задницы...🤣😲😲

Алексей Соколов

такая проволка, из которой делают спирали в электроплитках...😂😂😂

Алексей Соколов

Это правда, очень жесткое зрелище...

Владимир Владимирович

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей

Владимир Владимирович

До красотищи.

Игорь

И памяти потеря и кругом голова. Открыты настежь двери лежу едва живой. Ой тайная вечеря я нынче ни какой.

Игорь

🍦🌹

Анатолий

Мои черти говорят, что я ещё ни до чего нн допился, и мне надо нн глупости писать, а коньяк себе наливать.)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какие милосердные у вас черти))

Анатолий

Я ведь им тоже наливаю. Негоже обделять самых близких...)))

Анатолий

Ну, так то они злые. Пока трезвые...)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так вы их и держите все время пьяными

Анатолий

Ага! Они неделю попьют, и у каждого по 15-20 своих чертей. Они меня уже уговаривают мини-спиртзавод прикупить... Говорят, печень тебе стальную поставим...)))

Анатолий

Так они спирт гнать будут.)

Анатолий

Тггда мы идём к вам! Готовьте стальную печень...)))

Сергей Богатов

"А еще мой сын,не знаешь ты.Что бывают грустные киты.Что бывают белые слоны Очень уж большой величины."

Сергей Богатов

Это песня из кинофильма "По главной улице с оркестром".

Сергей Богатов

Хороший фильм.С Олегом Борисовым в главной роли.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я и актера такого наверное не знаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужик просыпается утром,а на груди енот...-Ха!Енот!..-Енот,енот!На вас,алкашей,белок уже не хватает!..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не так чтобы очень,по праздникам и в компании))

Ар
Арёлик.

а я, дапился до того, что всякие пумпы мерещуца ...и будто я в неё влюблен...

Ар
Арёлик.

дело хозяйское

Ар
Арёлик.

курс неправильный, ложись на левый галс

Ар
Арёлик.

морская терминология..эт когда плывешь на парусном судне проитв ветра

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не плаваю на парусных суднах

Ар
Арёлик.

ты же развитая многосторонне до невозможности

Вл
Владимир.

Не знаю, сколько Вам на самом деле лет, но выглядите Вы гораздо моложе.🌹

Андрей Григорьев

Да я с котами разве что разговариваю. Что характерно, они мне отвечают

Сергей Антипин

неее, я не пью сейчас, а раньше пару раз бывало, приносили меня домой))

Леонид Шубин

Решил теорему Ферма. А еще я с котом разговаривал. И он мне отвечал...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

круто.. и чего там кот говорил?

Леонид Шубин

Анекдоты травил. А когда он третий стакан хряпнул, еще и петь пытался...

Леонид Шубин

Это он меня спаивал. У него днюха была.

Леонид Шубин

Нормальный. 17 лет прожил.

Th
Theodore

Читал Горького "На Дне". Полнейшая фигня! Ни слова про Губку Боба.

Th
Theodore

Даже знаю где это самое "дно", не так уж и далеко от Кремля и Нижневолжской набережной.

Тихий Ужас

Один приколист предлагал мне сегодня паровозика Томаса ...

Тихий Ужас

Пытаюсь ... Очень сложные и мелкие узлы ,от которых руки напрочь отвыкли ...

Тихий Ужас

Как сделаю -не раньше ... И паровозы -это единственная стезя моделиста - рукоблуда ... Остальное способен напечатать 3D- принтер ...

Тихий Ужас

Там подвижные металлические узлы с шарнирами ... Пока нет .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

здорово) как сделаете, не забудьте похвастацца

Тихий Ужас

Хотя это больше для тематических форумов ...

Ку
Кузьмич

Я вообще почти бросил это чрезвычайно приятное занятие))

Ку
Кузьмич

Конечно ностальгирую, я же пил исключительно шотландские напитки, односолодовые))

Ку
Кузьмич

Как дела Олич?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все хорошо, все стабильно))

Ку
Кузьмич

Арчи подрос?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да куда ему еще расти.. чота какойто он сам не свой два дня.. уходит спать в шкаф, почти не ест, все время спит.. толи от жары, толи депрессия какая напала на него, надеюсь не заболел ничем

Ку
Кузьмич

Ему захотелось побыть одному, всё хорошо.

Хотт@быч

Меня хотел с'есть пчелиный рой,а я всего лишь медку хотел

Де
Дерсу

Подумаешь... С. Маршак, тушил пожар пирогами и блинами...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну видимо дракодил его адепт