П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

к дракоше приходили красные киты, а до чего допился в этой жизни ты?!

Ответы · страница 3
Эр
Эрнест

сон хороший нечуткий

Эр
Эрнест

у меня есть но он - черный прямоугольник Макаревича

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

напоминалки на него удобно лепить, если весь холодильник магнитиками занят

Эр
Эрнест

оу! буду знать! вот откуда ты в курси что сегодня это завтра после вчера

Эр
Эрнест

ооо..это древнее исскуство..еще с той поры когда люди не разговаривали как все

Эр
Эрнест

завидую!

°П
°Птыц°

Чай заварил, чёрный.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а чего не ройбуш какойнибудь, иль пуэр?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ааа, ты в целях нетолерантности, башмакализателям назло?))

Са
Санта

До ручки 🖼

Андрей Ледник

Но пока не до этого)

Андрей Ледник

Киты не приходили🤣 и я не пью до такой степени 🤣

Александр Синебабнов

Мы не пьём, мы курим

Александр Синебабнов

Траву какую-то, на зеленый чай похоже

Зелёный Кот

До белки пока нет))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ты главное не спеши с этим делом))

Григорий

Ещё пока не допился

Achtiamschturmschtrullin

меня нло забирали

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ухтыш! и что там с вами делали?

Achtiamschturmschtrullin

Не помню.

Achtiamschturmschtrullin

реально не помню.

Александр Кузнецов

Пока ни до чего 😄

Александр Кузнецов

😄 да ни до чего. я вообще не планирую пить в жизни, так что сложно будет до чего-то допиться 😁

Музыкальный Кот 🐈

До жизни такой..))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага, хочу на работу)) я в выходные сильней устаю

Музыкальный Кот 🐈

Ты ж завтро на работку, да?

Виктор Дубилей

Пока Бог миловал

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не употребляю

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее, говорят влажный дым вредней чем сухой

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

тЫ че только не говорят... я слышал что наоборот, типа он менее безвреден... и там можно регулировать никотин

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

враки, поэтому и изобоели айкос, там сухой дым, но он тож вредный потому как стик там чуть ли не пластиковый

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, как скажешь. Я моченым не верю и все в нашей жизни по сути вредно и все убивает... да и никто вечно жить все равн не будет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот... я одно время парил безникатинку... просто так по приколу... потом парилка сдохла, а тратиться на новую был влом...

Ego Musicus

эк вас несет)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

каждую ночь дожди, каждое утро гиганские слизни

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у нас тоже днем не холодно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

летом было хорошо. а сейчас просто кошмар - печёт, как никогда

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну это всеравно не надолго, такчто наслаждайся)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

этож разве долго, да и не будет весь месяц печь

La
Larisa

Дракоша друг

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну вот повлияйте на него какнибудь, а то скоро до радужных китов напьецца

La
Larisa

Киты это ж хорошо , они нас по морю покатают

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

они в красную книгу занесены

La
Larisa

Мы же их не будем убивать , покатаемся и все , ну радугу на ките нарисуем , они добрее станут , киты

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну, а я о чем.. зачем им станрвицца добрее, если они итак добрые

Поручик Ржевский

до похмелья

Sergey Kudinets

До бабочки)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так до бабочки или до белочки?

Sergey Kudinets

Это смотря сколько выпить?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну и скока для бабочки, а скока для белочки?

Sergey Kudinets

Как только бабочки так сразу же белочка)

Геннадий Голубев

До смерти

Геннадий Голубев

Нет... как-то... нереально... можно так сказать. Но потом... Началось все с того, что кто-то в дверь постучал, я открываю -женщина... в белом, не помню одежду, помню что в белом... Вы к кому- Я смерть твоя... Я не знаю ответил я что-то тогда или отшатнулся просто ... не помню. Она прошла села на кровать... (я в ощаге жил) и села, Достань полотенце. Я взял полотенце(вафельное, тогда нам давали), и положи его под ноги. Встань на него... Все делал автоматом.

Геннадий Голубев

Ну... так сказала... Вот, сказала, как сойдешь с него, так и умрешь.

Геннадий Голубев

Ну... я слышу со второй смены ребята идут... а я был в комнате один, а двое работали во вторую смену... она шмыг в строенный шкаф и затаилась, они приходят: чё ты... и все такое... сама понимаешь... никто ничему не поверил шкаф обследовали от и до ничего нет... я стою на полотенце. Короче- ничего нет ложись спать, ну я и лег. Они чай попили уснули... и тогда мне так дало чуть не сдох... Врач говорит, думал, печень сместилась, так нет, все нормально.... Потом год не пил вообще.

Геннадий Голубев

Ну как... уже не так.

Геннадий Голубев

Это уже не важно... иногда и по полгода не пью..

Ел
Елена

Не помню

Agnostic Front

Не пьем

Agnostic Front

На новый год могу вино выпить

Strange Walker И Машулечка

Дадада

Strange Walker И Машулечка

Приходили и киты и дракоша и Гена с чебурашкой))