Оп
Опа

А правда, что чтение Ницше выносит мозг?)))

Ответы
Игорь Зубов

Окрыляет и порой может привести человека к завышенной оценке собственной личности.Главное не читать Ницше при ходьбе,иначе может произойти в прямом смысле-падение потенциального "сверхчеловека"в лужу.

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Aijan Derkembaeva

наверное я не читала,а хотя не могу вспомнит.Ах что то вспоминаю я читала одну книгу и у меня вынесло мозг.Но Ницше не читала по моему((

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Nari Mortem

Нет. Вот попытки воспринимать написанное им, как единую философию и относится к этому серьёзно - наверняка выносят мозг, да.

Алла Гудиева

Вскрытие показало, что четверть его мозга была поражена этим самым "размягчением---выносить мозг))))))))))

Наталья Дубровская

НЕТ, ЭТО ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО И ПОУЧИТЕЛЬНО....ПРОЧТИТЕ ЕЩЁ КАРЛОСА КАСТАНЕДУ....А ЛУЧШЕ ПОПРАКТИКУЙТЕ.

Tatiana Lutovinova

кому как...кто-то просто получает информацию, а кто-то может и сдвинуться на его философии.

Татьяна Черная

Нет,я его читала с большим удовольствием,у каждого своя тропа и свое понимание мира....

Дмитрий Залата

Не всем дано понять его. Вынести мозг можно только при вскрытии черепной коробки.

Надежда Садовская

Да нет нормально, это зависит кто читает, я имею ввиду все люди разные

Вадим Городюк

Не знаю. Но знаю, что он был психом и его труды использовали нацисты.

Гузель Галимова

Не читала. Я думаю , когда владеешь собой- никто вам мозг не вынесет))

Ал
Александра

Его, как лекарство, принимайте дозировано, не до фанатизма....

Наталия Власова

если он есть...хотя тренированные умы могут и выдерживать

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а я думаю и что это ,,без мозгов,, люди кругом попадаются:)))

M*
Michael ******

ну если им переусердствовать то можно мозгов лишиться))))

Михаил Шпикин

Нет - любое чтение развивает мозг. Другое дело - Ницше. ОН

Виталий Смородинов

Чтение ОШО выносит мозг, а Ницше его заносит обратно.

Andrey S

А ты прочти...! Вдруг и ты свой мозг увидишь воочию....?