Татьяна Карма - Нова

Почему названия станций метро в Петербурге повторяют названия станций метро в Москве? Пушкинская, Достоевская, Маяковская, Чкаловская, Фрунзенская, Спортивная, Пионерская, Академическая, Пролетарская, Ленинский проспект, Парк Победы, Беговая? Неужели фантазии не хватало? Люди путают Москву и Петербург?

Ответы
Jane Папина

Один чуваак тоже спутал Москву и ленинград. Названия то те же. Подвыпивши был.

🐴Юлий🐎

Это ещё надо выяснить где раньше названия станций метро появились

Татьяна Карма - Нова

ну ну

🐴Юлий🐎

Ню ню

Игорь Злобин

с бодуна можно перепутать--на эту тему есть фильм-мож смотрела?

Александр Голубев

Там ещё есть вторая улица строителей.

Татьяна Карма - Нова

очень примитивно

Синюшный Роджер

надо в Питер съездить, разобраццо )

Татьяна Карма - Нова

канешна

Синюшный Роджер

встретишь?

Татьяна Карма - Нова

с топором

Синюшный Роджер

лучше со сковородой, а там жареная картоха с грибами))

Ira Lionessa

у взрослых людей мало фантазии

Ни
Николай

Наверное.

Эльмира Фассахова

😀