Галина Березенцева(Волгоград)

Когда ездите на шашлыки,выпивки всегда мало?

Ответы · страница 3
Ия

А шашлыки без алкоголя...это вообще высший класс.......сплошное наслаждение!

Табуретыч

да,как ни крути,пару раз всё же по любому в магаз мотаться приходиться.. 😞

Валерий

...а что мы пьём, а пьём мы коньячок, простой французский коньячок...у нас в саду бьёт родничок.)))

Василий Шишилов

хватает-на этом-не экономиам.на мясе-да.гггггггггггггггггггггггггггггг

Ирина Маркова

Да в принципе каждый находил ровно столько, сколько ему было необходимо

Владимир Салтыков

У нас говорят: дурака за одной пошлешь, он одну и возьмет. А мы не дураки!

Сергей Плясунов

я свою бочку ещё в 97 допил.....так что мне хватает а поговорка осталась 🙂

Гоша Лифанофф

просто шашлыка дофига берёте, так бы уже к обеду закончили и по домам

Никита Кантышев

Это надо же такой вопрос.... Ещё и от женщины... Пипец стране приходит...

Наталья Володченкова

ДА НЕТ, ЧТО ВЫ, ВСЕГО ХВАТАЕТ, ЛИШЬ ИНОГДА САМИХ ШАШЛЫКОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Борис Бабкин

Как говорится: "Пошли дурака за одной, так он одну и принесёт, дурак".

Надежда Иванова

а мы едим шашлыки запивая горячим чаем,что бы жир во рту не застывал

Сергей Дубовик

Старая истина: сколько водки ни купи, а бежать ещё минимум два раза.

Константин Иванов

нет, выпивки хватает. когда домой приезжаешь, хочется шашлыков ещё.

Алексей Кожура

так этож шашлыки! и сколько выпивки не бери её всегда нехватает!)))))

Алексей Кожура

🍷за победу!

Алексей Кожура

бей нем цев и хохлов!!!)))))))

Алексей Кожура

да правильно бандеров хохлы есть и ничего!))))))

Просто Я

Ездим на природу с ночевкой,выпивки хватает и женщины довольны!!! 😄

Слава Касьянов

Всегда..., и именно в тот момент, когда начинается самое интересное.

Игорь Метиков

Я не пью...извините...очень давно и сколько нужно выпивки я не знаю...

Инна Сотникова

Я не езжу) дома мангал и тандыр!) всего хватает!)) было бы здоровье...

Инна Сотникова

Ничего себе!) ну , будет время-заходите!)

Галина Березенцева(Волгоград)

всенепременно!предупрежу!а к нам на щавелевые щи,милости прошу!

Владимир Храмов

Мы, когда ездим на природу из выпивки у нас только сок и минералка.

Андрей Стрельцов

Всегда с запасом, остатки или оставляем а если не кому везем домой