᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что может в корне поменять Ваше мировоззрение?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Опыт принятия сильного психоделика (было 2 раза). После первого раза я стал верующим, после второго - агностиком.

Сибирский Инквизитор

Нет. Я сижу в кресле и воюю с религиозными фанатиками!

Сибирский Инквизитор

Багахульный Баец!

Сибирский Инквизитор

Батальная лирика

Владимир Илюхин

Практически ничего, вот недавно зафиксировали гравитационные волны! Это великое событие!

Светлый

изучение корня какого-либо дерева изменит моё мировоззрение на все сто уверен))

Светлый

режу корень дерева и склонив голову словно евклид меняю своё мировоззрение))

Светлый

ну ничего не поделаешь мировоззрение вернее его изменение требует терпения, а порой и жертв))

Профиль Удалён

Уже свершилось! Поменято!)... В другую сторону теперь катаем вату))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да говорит, не нада суетицца... чтобы в нирванах очутицца))))))))))))))))))))))))

Рустам Пилотов

ПУЛЯ В КОРНЕ МЕНЯЕТ МИРОВОЗЗРЕНИЕ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЖОПУ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в корне наверно ничего..коррективы могут внести обстоятельства

Alex

Так оно каждые пол года меняется,как пенсионная система

Ди
Димитрий

Не знаю , ну наверно контакт с внеземным разумом .

Vi
Vilenikita

Если в корне то только собственное убеждение.

Анвар Несадат

мировоззрение - это как ДНК, оно не меняется

Вячеслав Трифонов

Библия, с 1994 г. поменяла мое мировоззрение

Сильвия Нагваль

В корне - ничего. Если только дополнить...

Вячеслав Стариков

Увидеть будду и христа играющих в карты

Болат Келимбетов

возможно результат запуска коллайдера

Алексей Полисадов

случай когда прощаещся с жизнью

Владимир ...

Человек со сверх способностями

Фархад Садуллаев

Измена,предательство,подстава

Вадим Урманчин

какой-нибудь необычный случай

Will Smith

Два стакана. На какое то время

Леонид Литейный

Образ кумира, по имени... Мира!