На
Наталья

Желания - это шепот твоих возможностей?

Ответы
Виктория Петрова

Тривиально желания в сочетании с возможностью создают реальность, причем ту реальность, которая идеальна для человека. В жизни же мы много мечтаем, а в жестокой реальности плывем по течению. Не многие осмеливаются. И это даже хорошо,так как мечтают в большинстве своем об одном и том же. Представьте, что было бы, если бы все дети, что мечтали быть космонавтами и президентами, ими же и стали.

Инна Климина

Если бы! Желания - это испытания, я бы сказала, что это издевательские опыты над возможностями, иначе мы бы получали больше и легче, чем получаем.

Забава Путятична

Желания, если это не необходимость - то стереотип, скрытая зависть, любопытство или желание развлечься от нечего делать.

Вячеслав

имею желание купить дом,но не имею возможности,имею возможность купить козу,но не имею желания!

Виталий Быханов

Желания - противоположность возможностей. Когда есть все возможности - нет никаких желаний.

Cветлана Одарченко

а я думаю:желаю,значит могу...

Махбуба Тиллоева

может быть, но это некого и некогда не останавливает желать что либо или мечтать о чём либо

Надежда Марко

Это уже не шепот, это крик! Очень часто мы не знаем даже о том, какие у нас возможности.

Нина Полухина

Главное чтобы желания соответствовали возможностям, или наоборот? Фу ты запуталась

Александр Кардашов

это крик души,который редко кто слышит

Валентина Фаянова

нет. это шаг отчаяния что-то изминить. Желая, мы чуть-чуть отрываемся от реальности.

Андрей Якунин

Да нет: как раз наоборот: захотел, придумал способ как это провернуть и сделал!:))

Людмила Зайкова

да нет-желаю много-но возможностей не хватает -не заморачиваюсь по этому поводу

Инна Абламейко

Желание не шепчет,оно если есть,то надо стремиться к тому,чтоб оно исполнилось!

Олег Писарев

Иногда кричишь, а желания не исполняются, хотя возможности позволяют!

Сергей.

- Желанье - это множество возможностей, а нежеланье-множество причин.

Ирина Бедельбаева

Вы правы, желания не всегда совпадают с возможностями, к сожалению

Кушумбаева Бакыт (Махатова)

желания не всегда совпадают с возможностями, на то , они и желания.

Сергей Орлов

Нет.Хочу остаться дома и возможность есть...Но пойду на работу...

Анатолий Кашпоров

ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ . НЕ КАКИХ ШЕПТАНИЙ . В ПЕРЁД НА АМБРАЗУРУ !

Tatjana Morozova

это постоянный гул в голове-если конечно они есть, эти желания

ОК
Ольга Коплик

Если вы так считаете, то забудьте об исполнении этих желаний.