Геннадий Кофейников

Если всё как помешанные верят, и не хотят даже в малости подвергать сомнению всё что говорит наука, тогда чем она является???

Ответы
Дмитрий Поллак

чего? вы это о чём? вы видать давненько с наукой дела не имели. Хочешь у физиков, хочешь у историков - тьма тьмущая гипотез, мнений и течений. И все друг друга подвергают сомнению. Это и есть - наука. Сегодня пользуемся одной моделью, а завтра, под давлением накопившихся фактов, старая модель уже не используется - здравствуй новая. Это вы с религией чего-то путаете. Это у наших верующих братьев - есть догматы, и кто пытается лепить свою модельку - вероотступник, раскольник и сектант. Почувствуйте разницу.

Асажж Вентресс

в науке многие вещи принимаются на веру ,потому что все перепроверить невозможно, но вот товарищ ученый про египетские пирамиды ведет беседу и приводит факты и факты убедительные, а другие ученые об этом не говорят почему-то, или вот бюст Нефертити цветной товарищи ученые его просканировали на томографе, и некоторые утверждают, что он поддельный ,а вот директор Берлинского музея, где хранится этот бюст не соглашается, хотя факты убедительные

Кролис Людмила

А с чего Вы взяли , что достижения науки не подвергаются сомнению? СОМНЕВАЮЩИЕСЯ спорят , а в спорах рождается истина. Со временем и эта истина устаревает , и снова в ней сомневаются , рождается др. истина. Мысль- это движение вперед. Сомневайтесь , не верьте, доказывайте свою истину, и двигайте науку вперед. Кто не дает?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ГЕННАДИЙ СОГЛАСЕН И ПО ЭТОМУ ЛОВИ ЦИТАТУ...))))))))Не существует ничего более страшного, чем привычка сомневаться. Сомнения разделяют людей. Это яд, который разрушает дружбу и разбивает приятные отношения. Это шип, что раздражает и причиняет боль, это меч, что убивает.
Будда. 😎

Андрей Кравчук

Наука остается наукой работа ведется не только в одном направлении, а вера не помешательство состояние каждый верит в свое сосед верит , что сможет построить дом Бог ему в помощь и наука.

Лё
Лёлька

думаю, что наука - это объективные знания в нашем физическом мире... и подвергать сомнению то, что физически доказуемо и материально среднестатистический чел не способен...

Иг
Игорь-Древний

Она является поводом к размышлению,и не все верят то о чём пишут. Главное до нас донесли и тут вступает закон турбулентности (деградация)

Нина Стрельникова

Научные истины,пока не стали истинами,были всего лишь гипотезами.Гипотез и сейчас валом ,бери и работай,доводи до истины.

Серёжа Бурцев

она является потверждением всего, просто некоторые просто не хотят слушать про это!

Мария

Есть люди которые просто хотят во что - то верить не вдаваясь в подробности.

Екатерина Варламова

я бы не сказала это о науке) данное утверждение скорее относится к религии)

Геннадий Кофейников

Наука является современной религией! и деградация, болезни людей это тоже часть заслуги науки

Екатерина Варламова

тут не спорю...но думаю если бы науку "пустили" по другому пути, то не было бы деградации и болезней

Екатерина Варламова

ведь это сейчас уже не секрет)

Геннадий Кофейников

просто не все это понимают http://mikulishna.ru/ статья "Прекрасная зелёная"

Екатерина Варламова

многие понимают...уже...и это радует) (спасибо за статью, просмотрю)

Людмила Петухова (Торопова)

многие подвергают сомнению, потому наука и развивается а не стоит на месте

Валентина Шимарова

Так они же помешанные, им прщать надо, а не сомневаться в истинных фактах.

Оля Нетужилова

Наука и есть среда жизни человека)))) мы сталкиваемся с ней еже секундно ))

Геннадий Кофейников

Наука является современной религией!

Геннадий Кофейников

здесь один мудрый человек сказал: Наука - проститутка которая кормит своих хозяев!

Геннадий Кофейников

не пора ли этих жуликов от науки привлечь к мировому суду

Геннадий Кофейников

Я в контакте http://vk.com/id170290192 и на сайте http://sermyaj.ru/

Алла Отяжкина

просто люди стремятся к определенности, так понятнее и проще...

Оля Степанова

по-моему в наше время к науке относятся настороженно

Ил
Илья

Если верят как помешанные тогда это не наука а догма

Сергей Чупин

С наукой до чего дошли на жизнь вообще не смотрим.

Дуняша Педалькина

наука как наука а вот что с людьми, деградируют?

Геннадий Кофейников

Наука является современной религией! и деградация это тоже часть заслуги науки

Геннадий Кофейников

это очень плохо. Нас убивают с помощью науки

Дуняша Педалькина

нас убивают со всех сторон

Геннадий Кофейников

вот ссылка http://mikulishna.ru/prekrasnaya-zelyonaya/

Геннадий Кофейников

попробуйте http://mikulishna.ru/

М@рин@ ***** Самарская Обл.

я иногда сомневаюсь в научных доказательствах