А*
Андрей *****

Как Вы предпочитаете отмечать Новый год: в шумной компании или в кругу семьи?

Ответы · страница 3
Юрий Белоусов

Лижбы не чувствовать себя по-прежнему одиноким,в центре водоварота.

Игорь Орлов

У меня в кругу семьи часто шумная компания, тем более под Новый Год.

Айболит Докторовичъ

Сам с собой любимым ,работа такая что зачастую одному приходится ...

Сергей Солодов

Шумных не люблю компаний, но если мне бутылка споет, против не буду

Сергей Рыжков

Отмечать можно и в шумной компании. А встречать надо в кругу семьи.

Олег Якушев

в кругу семьи конечно, с друзьями можно встретить новогоднее утро

Марина Marina

главное чтоб каждый раз по разному, а где и с кем значения не имеет

Махмуджан Рузимов

В кругу семьи дарить радость друг-другу - это высшее наслаждение.

Бух Незнаю

предпочитаю на горячем песке под пальмой, но очень редко удается

Ирина Трапезникова

ну в начале в кругу семьи,а потом уж с друзьями в шумной компании

Александр Кухтин

С женой, друзьями, их семьями и детьми - получается не "или", а "и".

Катюша Богачёва

в шумной компании.в кругу семьи все 20 лет отмечала-неинтересно

А*
Александр ******

в зависимости от настроения , в этом году еще не решил как и где

Вадим

В последнее время- забыл как предпочитаю. Встречаю,как должно!

Юрий Кривич

Каждый раз получается по-разному, независимо от предпочтения.

Га
Галинка

не знаю, если компания хорошая, то можно и с ней, а можно и дома

Лена Богданова

в кругу семьи-предпочитаю..а в жизни не всегда так происходит

Sobirjon Sanavarov

Мне все равно в компании или с семьей везде веселиться можно!

Ксения Пересторонина

в кругу семьи ! это все токи мне кажется семейный праздник !!!

Станислав Бондаренко

Второе и однозначно!!! 10 дней будет потом и в Новом Году.........