Дмитрий Пронин

представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

−8
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Слить немного спирта и добавить в бак воды, чтобы количество не уменьшалось.

Виноградова Марина

а кто ж даст-то?

Виктор Шаламов

А не надо ни у кого разрешения спрашивать.

Виноградова Марина

больно борзый

Александр Демиденко

У меня встречный вопрос,? Зачем технический спирт красть? Он копейки стоит..

Виноградова Марина

за надом

Александр Демиденко

Человеческий фактор работа должна быть во всем плоды нести😁👍

Виноградова Марина

бла-бла-бла

Елена Ременица

из рассказов гл. механика с медпрепаратов..., туда забрасывают шарик с водой

Марина

А можно уточняющие вопросы? А учётчица пьющая? Она привязана к баку? 🤦‍♀️

Лев Полыковский

В Витебске сделали трубу отвод от большого чана за забор и оттуда пили.

Геннадий Голубев

Есть способ. Ты его знаешь, и я его знаю... ведерко там... дальше помнишь

Борис Толстошеин

через учетчицу....через ее краник....который судя по всему подтекает.....

Любомир

работая на заводе получал два литра спирта ежедневно хватало всем😁

Yulyascha

ЭТО ВОПРОС НЕ КО МНЕ, НИКОГДА ТАКИМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, И КАК-ТО ЖИВУ

Ка
Катерина

подходишь внаглую с вливаешь спирт себе через этот самый краник)))

维克多

В СССР на таких производствах было веееликое множество умельцев!

Акрам Кучумов

утопите в баке ведро... спирт закончится, зато в ведре останется...

Ko
Konstantin

Я бы не завозил. Или сразу бак увез. Учетчицу отвлечь не проблема

Просто Лёха

Поставить в бак бочку с гирей внутри. Потом бочку полную вынуть.

Sandra

ПоставитЭ ведро в бак до того как зальют спирт... Вроде так было

Игорь Крайнов

Приписать себе нормы ( нужды) выдачи .. Так и делал в своё время

Борис Сазанов

Надышаться паров и потом выплюнуть их, собрать получившееся

Денис Волосюк

сделать отверстие с другой стороны бака и сливать спирт

Добрейший Тролль

Ведро ставишь, всё сливается, А ведре живительная влага

Галина Борисова

Уловить момент, когда отойдёт учётчица, и залить в себя.