Леди Мила

Решила купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор. Я - Дайте мне сладкую, бархатную, девочку ? Продавец протягивает арбуз и говорит : «Вот отличный, сладкий арбуз» Я - Но это же не девочка Продавец печально вздыхая выдает: «Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид*расы»😁😁 ....А вы умеете выбирать арбузы?

Ответы
С Приветом

Нет оставляем право выбора на продавца если хороший будем обращаться ещё и ещё если плохой арбуз будем обходить стороной если даже у него дешевле

Леди Мила

👍

Алекс Венцель

Ржунемогу. ))))))Вспомнил. Иду по рынку , а женщина на весь рынок орёт:Покупайте яблочные помидоры! Надо же было такое придумать...)

Леди Мила

😀👍

Николай

ну да....тут комиссию московскую привозят,ранним утром,спят...машиниста спрашиваю-Девок много?..не,грит,одни пидорасы

Леди Мила

😀🤦‍♀️👍

Николай Ntv

Нет, но моя подружка умеет. Нюх у неё чтоли. Я ей говорю, дотащу, выбирай. И не разу не ошибалась. Необъяснимо.

Николай Ntv

Думаю больше, будущее видит. Я уже удивлялся.

Леди Мила

Я немного тоже вижу.

Николай Ntv

Так и я не хуже многих.

Леди Мила

👍поэтому и общаемся

Николай Ntv

Ок, ругаться не резон!

V/
V/S/G/

помню в средней азии на бахче брали лопату и вперёд..по любому из двадцати один сладкий но находили

Леди Мила

Жалко арбузы

V/
V/S/G/

дык потом всё равно БОЙ на ферму отдавали животинкам кушать..

Леди Мила

ну, тогда ладно.. ох, они и ссали от арбузов🤣

V/
V/S/G/

коровки? не знаем не видели ...мы тогда солдатами были нам больше девушка нравится ой..прасти пажалуйста мы с Уралу...Шутка

Леди Мила

Мне свекровь жаловалась, она коров кормила грушами и яблоками... А с арбузов еще больше😀

V/
V/S/G/

✌️🌹

Ѻлегъ

думаю, что умею 🤷‍♂️ ...по крайней мере, пока не не о шибался

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Vladimir Afanasiev

Умею. И умею отличить колобка-мальчика от колобка-девочки.

Леди Мила

👍

Vladimir Afanasiev

💀

Юлия Пак

У нас их продают половинками. Так что и выбирать не надо.

Леди Мила

👍

Ни
Николай

Мила,Мила!Деградация крепчает,налёт цивилизации исчез.

Леди Мила

🤔

Александр

Умею, я на на сборке арбузов работал несколько месяцев.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Серафимка

😁😁😁😁😁😁😁 вот так, всю правду-матку и выдал)))))

Леди Мила

Откровенный😀

Серафимка

ага))) хороший продавец! честный!

Константин Саратовцев

Запросто, только девочки, не всегда слаще.

Andreas Aisenstein

Раньше умел. Давно не практиковался.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ти
Тимур

Мддддддаааааа, очень сочный выбор😂

Леди Мила

😉😀

F.
Fog .

Умеем.А вот продавец ,обманул вас😉

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Игорь

Не.. Астраханские предпочитаю!))😅

Леди Мила

👍еще месяц ждать

Игорь

Зато наверняка

Леди Мила

Конечно

Се
Сергей

судя по всему арбуз вас устроил🤣

Леди Мила

🤷‍♀️

Се
Сергей

ясно, выбирать не пришлось

Юр
Юри

🤣🤣🤣🤣Это не возможно просто..

Леди Мила

🤷‍♀️

Улыбка

Арбуз это плод. У них нет пола)))))

Улыбка

К сожалению это не шутки. Многие ищут среди арбузов ,,девочек" и ,,мальчиков.

Леди Мила

Делятся ли арбузы на мальчиков и девочек? В ботанике разделения арбузных плодов по полу не существует. Их принадлежность к мальчикам или девочкам – это скорее понятие, определенное народом для упрощения выбора. Отличительные черты ягоды появляются в зависимости от того, каким образом опылялись цветоносы, ведь у растения могут быть как пестики с тычинками, так и только тычинки. Признаки мужского пола появляются на цветоносах, имеющих одни тычинки, женского пола – на тех цветках, на которых имеются и пестики, и тычинки. На одном растении находятся и те и другие разновидности цветоносов.
90 % имеющихся в продаже полосатых ягод образовалось на мужских цветоносах, поэтому покупка девочки – редкая удача покупателя. Как же отличить арбуз девочку от мальчика?Мальчик
Чтобы убедиться в принадлежности к мужскому полу ароматного плода, необходимо взглянуть на его попку. У мальчика она углубляется внутрь арбуза. На месте бывшего цветоноса можно увидеть еле различимую точку. Еще одним отличием является вытянутая форма мужского представителя ягоды. Кроме этого, арбузы-мальчики достигают больших размеров.Девочка
Как же правильно выбрать арбуз девочку? Женский пол, как и мужской определяется по попке. У «арбузихи» она плоская (не имеет углублений), с бурым, круглым пятном, которое достигает в диаметре несколько сантиметров. Женские плоды имеют приплюснутую, миниатюрную форму.

Улыбка

Вы где эту хрень взяли? Открывайте учебник ботаники и читайте. Пестики находятся в мужских цветках, тычинки в женских. Тычинки никогда не могут быть в мужских цветках. А вот в женских цветках могут быть и пестики, и тычинки. Такие соцветия являются гермафродитами. Вот из них и вызревают плоды с большой ,,попкой", который в народе называют девочкой. Есть целые сорта арбузов с цветками гермафродитами. Они сладкие и имеют мало косточек. Запомните из мужского цветка никогда не вызревает плод! Только из женского. Еще никто в природе мужского пола не родил))))

Леди Мила

ВИКИПЕНДИЯ !!!!!🤣🤦‍♀️

Улыбка

Вот как извратили Википедию.))) В очередной раз убеждаюсь, что ей нельзя верить. Любой может добавить туда всякой хрени. А люди верят.

Armen Avanesov

Ладошкой хлопаю и все ясно