Дмитрий

Где лутше жить в большой или маленькой стране?

Лаврентий Лубягин

Человек может быть счастлив, даже если будет жить в дупле дерева. Всё зависит от того, греет ли сердце то и или иное жилище.

Алексей Моргунов

А я бы сказал, что в большой стране в большом городе. Времена такие, не известно когда буря, когда торнадо, когда землетрясение. А в большом городе, сразу об этом поинформируют заранее...

Ума Магомедова

Везде хорошо, где нас нет, в каждой стране, свои странности...

Александр Баженов

В каждой не плохо только в большой большие проблеммы а в маленькой маленькие !

Ви
Виталя

В БЛАГОПОЛУЧНОЙ - ОДНОЗНАЧНО...

An
Anastasia

в маленькой стране порядка больше!

Денис Нестеров

в той стране, где порядок

Татьяна Мариан

Я живу в маленькой.. . к тому же непризнанной! ПМР.. . Порядка мало! Вот если в Швейцарии, то это конечно другое дело!