Al
Almaz

Боюсь нового коллектива, очень! (см. внутри)

Очень боюсь нового коллектива, завтра выхожу первый день на работу менеджером продаж и кабинета у меня своего есесно не будет, нас будут сидеть человек 4-5 в одном месте. Они все опытные, взрослые. А я только школу закончила и мне 18 всего...

Имран Ахмадов

не бойсЯ.. . хороших людей больше чем вредных.. . и молоденьких чаще всего помочь хотят...

Илья Ларькин

И чего боятся то? Наоборот возьмут Тебя под шевство, расскажут что да как, ведь если взяли молодого сотрудника, то сначало обучать будут, и только потом спрашивать результат.

Ольга Баранова

Просто будь всегда собой, не подстраивайся ни под кого и поступай по совести.

Stushka

Не бойся!! ! Будь самим собой...

Максим Кизанд

Пять, семь в одном кабинете и все каннибалы и людоеды? Не ходи на работу, съедят без соли и без лука.

Андрей

не ссы главное.

Р@
Рррыся @}->

Это просто, как будто входишь в зону ( тюрьму) говоришь- здрассссте! я ваших правил и законов не знаю, хочу работать с вами, вы опытные - помогите на первых парах! )))
они сочтут за уважение, и примут и помогут, а там сама поймёшь что некоторые
не достойны твоего мезинца