Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вопрос в рекламе спрахи🖼Хотите? ))

Ответы
Кубинец

А может и правда богатая, купит мне ...самолёт))) 🙄 А может на Кубу. Ну и што, что чулок не налез, торопилась или расслабилась, представив мну)))

Улугбек

А ведь.... хорошенькая, да!!! Загляденьице!!! Да вот... только , вот, молод я уж больно для неё-то... Не поймём же мы друг-друга...🤭

Улугбек

Вы шутите... Пробовать можно на базаре... изюм!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой-то вы ограниченный изюмом))

Улугбек

Женщина ведь!!! Не изюм покупаем же!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по ходу, вы акромя изюма ничаво не знаете), бывает).

Улугбек

Похоже, что Вы и в изюме не разбираетесь...💁‍♂️🤗🙋‍♂️

Улугбек

Бананами питайтесь, они Вам лучше подойдут...

Улугбек

🙋‍♂️😉🤔

Михаил Зарипов

У меня в рекламе тот же вопрос. И женщина та же.
Получается, одна богатая зрелая женщина на "всех, кто хочет"???

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно, только она дала своё согласие на публикацию себя в качестве рекламы оных услуг)

Михаил Зарипов

Я предпочитаю верить в людей. И верю, что она в одиночку управляется со всеми желающими и ищет еще.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

верить в дурное, не зная человека - как-то ...дурно.

Михаил Зарипов

А что здесь дурного?

Пани Малгожата

Нееет!!! Мне ещё содержанок постоянно подсовывают. Никогда за собой лесбийских наклонностей не замечала🤣

Патология Разума

Кто эта богиня любви? Жрица удовольствия и разврата! Наверное как пишет сайт это моя соседка через забор

Ирина

А вы то кто такая чтобы судить фото этой женщины ? У вас есть авторские права на это фото ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у вас приступ безосновательного безумия-сочувствую😂

Ирина

Нет. Я понимаю что в вас нет ничего порядочного. И думаю что за вашей аватаркой ужас ужасный. Отсюда и глупое поведение. Но руководствуясь ГК РФ (что это такое прочтете в инете), я вас прошу предоставить письменное согласие этой женщины на такие публикации. У вас есть 5 минут.

Ivan Ivanov

Такая приснится с лопатой не отмахаешься! :-)) Тетка на последней стадии потасканности!

Дед Щукарь

Зрелая тетка, на еще более зрелом диване ... походу у нее и зрелые, советские деньги.))

Дед Щукарь

Да хто ее оскорбляет? Согласись, что в нашем Мире ежли чё-то дают еще и деньги предлагают ... это ж подозрительно.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

терпеть ненавижу! склеротикофф)

Дед Щукарь

Ну так и гуляй, со своими вопросами.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тебя лично, старче, я не спрашивала, вот и гуляй далече.

Дед Щукарь

Задавай вопросы избранным в личку или по почте.)) Всего тебе хорошего.))

Им
Имя

чёт больно слишком чересчур шипко зрелая! готкоф писят скинуть бы..😱😂😅🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не выдержали таки. Сделали местный сайт для озаботов. Может туда уползут.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ужасть! если только после 30-летнего воздержания и литра водяры....

Валерий Иванчик

обычно рекламируют никчёмный,не пользующийся спросом товар...

Валерий Герасимов

А они точно богатые???...Что-то мебелишка какая-то убогонькая....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фу, какой вы материалист, не сказать больше)

Валерий Герасимов

Зато честный...

Еl´ Lazar

Да не обязательно дюже богатую,главно,шоп много не просила.

Еl´ Lazar

👋

Максим

Это всё равно что согласится просто так заиметь гемморой🤣

Виктор Маркелов

А была ли у них личная жизнь до этого щедрого предложения?!

Виктор Маркелов

Вообще не парит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да у меня другие приоритеты в отношении женстчинов.

O X A N A

Жалко её почему-то. Мне кажется, её напоили неслабо.

O X A N A

Уже)))) Вообще, по нулям сейчас)) Всё потратила, но с кайфом)

Дв
Дванов

выходит...надо зарабатывать снова(

O X A N A

Воооооот..... Сплошные переработки, выдохлась вчера.

Дв
Дванов

круг замкнулся( одно радует-весна скоро!

O X A N A

Да)

Миша Чернов

а мне скидывают-только- "хочешь взять содержанку"???

Миша Чернов

вы же...женщина! и вам такое скидывают?

Миша Чернов

ну вам....я думал-"хочешь мачо??"

Миша Чернов

у тебя может в настройках= мужской пол?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, так...ты женщин местных поспрашивай и всё поймешь))

Алексей Тарасов

Ага, жиу в сургуте а незнакомка во владике, здорово

Алексей Тарасов

Конечно, кто не рискует, у того нет красивых женщин