לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

хочется понять бога? так в большинстве атеисты лучше объясняют

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Хижина Дяди Семы

Зачем его понимать,в него априори просто верят

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это блажные

Хижина Дяди Семы

Так как иначе,если бог-это неверифицируемое зеро?только самовнушение,и все

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

всё думаю зачем мы ему

Хижина Дяди Семы

Слушай,как ты наивен,как можно быть нужным пустому месту?ты точно не всасываешь,че я тебе говорю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я вижу ты отдохнул?