🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А правда, что стоя в пробках легче всего выучить иностранный язык ??

Ответы
Александр Зитлер

Не знаю. Не пробовал. Но сомневаюсь. Или надо чрезвычайно хорошо водить машину. Я знал, и знаю, одного моего родственника, который умудряется читать за рулём.Я нет. Только и вижу знаки, впереди идущую машину и светофоры.

Григорий Звенигородский

Не знаю. Не пробовал. А язык выучить легче всего, когда на нем разговариваешь и он тебе сильно нужен....

Алексей Жердев

Не пробовал. Стоя в пробке лучше всего следить за дорожной обстановкой, а не заниматься ерундой.

Николай Бесфамильный

Ну, если ты не русский!!! А вообще, иностранные языки учатся просто, если знаешь русский язык!!!

С С

Вранье))) пробки тож бывают разные да и есле ты зарулем то и стоя надо быть наблюдательным.)))

Ivan Pivovarov

Каким образом если вокруг одни русские. Я прожил за границей 14 лет и без обзенит не реально

Чарли Бронсон

Конечно правда! ведь только в пробке так и хочется изучать чего нибудь)

Сергей Бородачёв

Не пробовал... а учил его на природе... и отдыхал одновременно... легче...

Павел Трояновский

Стоя в пробках, можно выучить всё, не только иностранный язык))

Корупятник Геннадий

Не знаю, не пробовал! Лично я закончил двухгодичные госкурсы.

Никита

А мне кажется там не иностранный, а русский матершиный)

Александр Кравченко

Вряд ли это будет легче, но почему бы не попробовать

Юрий Снегирёв

стоя в пробках можно успеть жениться и развестись

Юрий Снегирёв

стоя в пробках можно успеть жениться и развестись

((( Владимир )))

нецензурную брань можно но не языки иностранные .

Евгений

незамерзайка...ахахах,хорошо хоть не боярышник))))

Владимир Хвостов

У нас таких пробок пока нет, так что не проверял

Вячеслав Алёхин

Иностранный? Не знаю, а вот матерный запросто!)

Mac Lethal

Легче всего выучить иностранный язык в каэске

Vitaly Pyankov

не, неправда. Произношение отработать сложно.