Самец Пчелы

А знаете, что в Германии за воровство в магазине еды, не садят?

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно делают. Мало того, что он харч своровал в магазине, его за это ещё и в тюрьме кормить что ли за счёт государства?

Марат Чередниченко

таки у нас нет, для возбуждения уголовного дела нужно украсть на какую-то сумму(не превышай лимит)

Светлана Окулич - Казарина

Там люди уважают друг друга (труд, законы) и ничего страшного если голодный что-то возьмет

Vi Za Vi

Нам надо бы создать в каждом магазине уголок для бедных. Купил хоть что и осиавил на полке

Владимир Беккер

ЗНАЕМ, И НЕ ТОЛЬКО ЕДЫ. Это уже надо много раз попасться,чтоб завели уголовное дело.

Александр

За то штрафами так нахлобучивают, что рад будешь сам сесть

Снежана

Ага... сейчас все воришки срочно попёрлись в Германию))))

Лариса

Наказаний масса, не обязательно заключать под стражу.

Stormbringer

Кто ж их посадит , там жратвы как собак нерезанных .

Валерий Ратников 🇨🇳

дикий народ, им запрещено грибы в лесу собирать.

Самец Пчелы

Брехня..

Валерий Ратников 🇨🇳

да был я там у друзей гостил, знаю. Даже рыбу нельзя ловить в речке.

Самец Пчелы

Не гони пургу,я сам тут живу, нужно отучиться на рыбака и пожалуйста рыбачь, а грибы собирать можно, но не как в России, пока в багажник лезит, есть ограничения..

Валерий Ратников 🇨🇳

Отучись😅и пожалуйста

Elvyra

Привлекают к административной ответственности

Ирина

Так не принято воровать,да и голодных нет

A Lina W

Только пришельцев, остальных наказывают

Ва
Василиса

У нас тоже не садят , но могут отпиздеть.

Александр Митич

так и у нас тоже...штраф,условно и т.д....

Людмила

кушать хоЧите?)))))..а у нас "садят"....))😢

Александр Шебалин .

Да,они стоя время в тюрьме проводят.

Галина Завадич

У нас кроме еды ещё и закуску стырят

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а что делают? "по головке гладят"? 🥴

Константин

Вносят в ч.с. и в магазин не зайдешь

Самец Пчелы

И штраф

Константин

Ну да