Ульянка-Валерьянка

Вы тоже считаете что, кто больше нагрешил, тот чаще ходит в церковь грехи замаливать?

Ответы
Алемжан

Неа.Есть и второй вид ретивых прихожан.Просто недоразвитые глупцы.Ааа..ещё и третий вид.Отчаявшиеся женщины.Ну невежественны они должны быть все.Самое печальное что невежество деградирует не только ум..но после и чувства..а по сути и совесть.К сожалению все верующие ненадёжные персонажи.Ну..приходиться жить среди лицемеров

Ульянка-Валерьянка

зачем же лицемеры ходят???? злят Бога

Алемжан

Обманывают себя.Злят?Бог-миф.Вряд ли сказочные персонажи злятся

Андрей Татарников

Грехи не замаливают,а исправляют.Не решённая проблема будет идти по пятам до решения.В церковь ходят за помощью выбрать направление для решения.

Ульянка-Валерьянка

я с Вами согласна, но немногие так делают

Андрей Татарников

Пытаются по своему,не всем всё сразу.

Павел

Нет, конечно. Те в церковь вовсе не ходят, а коли и ходят, то не грехов ради, а понтов - по типу положение обязывает.

Не
Неверьмне

я думаю в церковь ходят те у кого смерть перед порогом, в основном старенькие,место в раю вымаливают

Ульянка-Валерьянка

молодое поколение тоже стало ходить

Евгений Волков

ну бывает и так. но обычно ходят бабушки. Близость смерти их пугает. Вот и ходят снять напряжение.

Ульянка-Валерьянка

а молодые тоже стали ходить, много их

Евгений Волков

да, есть.

Дмитрий Шеремет

Зачем идти в место где спасение на словах, разрешить проблему подвластно человеку.

Ms
Msn1234567890

это живущий во сне зомби. Ему сказали что так нужно делать,так он себя и ведёт

Madina Zholzhaksy

конечно, кто много грешит, тот всегда идет отмаливать

Владимир Коваль

Кто содеянное грехом не считает,тому и греха не будет

Стас Васильев

в это исчадие ходят те, кто уже не способен грешить...

еще Христос говорил , что напоказ лицемеры молятся

Leo Weis

ИСТИННО....СОВЕСТЬ ТО НАЧИНАЕТ МУЧИТЬ... ПРИВЕТ!

Leo Weis

КАК НАСТРОЙ И НАЧАЛО СУРОВЫХ БУДНЕЙ))

Ульянка-Валерьянка

нормально вроде... как солдат..)))

Ульянка-Валерьянка

это радует!!!! )))) наши ряды пополняются

Leo Weis

ДАА И ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ТЕМ МИР ЛУЧШЕ)))

Светогор

Если вовремя заметил, то грех не считается!

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, это не верно. Чаще ходят набожные.

Павел Шило

Я об этом не думаю только о девочке .

Алекс Гордон

ага, не согрешишь, не помолишься

Аланский Барс

Кто такую глупость высказал....?!

Ульянка-Валерьянка

ну есть такие экземпляры..)))

Синюшный Роджер

фиг знать! мы далеки от этого...

В В

какие у вас очки красивые

В В

а в церковь ходить не надо

Ульянка-Валерьянка

иногда хочется, душа просит сама

В В

вы какой вере принадлежите?

Ульянка-Валерьянка

там защита, там ближе к Богу, там светлее и чище на душе...

Ульянка-Валерьянка

кому как.... кому что нужно

В В

в бога не нужно верить, его знать надо , ведать, а в церквях бога нет, амон алах сатана одна и та же сущность

Владислав

Пф. Я вот не хамаливаю.