Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 13
Death With A Plait

любовь это занимаешься с кем то ........ а влюбленность это то что выражаешь кого то или не можешь выражать слово люблю тебя )

Игорь Егоров

Любовь - естественное состояние Бога. А влюбленность - временная замануха, для прохождения конкретного жизненного урока

Александр Бердюгин

любовь это навсегда а влюбленность имеет свойство проходить и превращаться в ненависть разница есть поверь мне девочка

Вячеслав Кузнецов

Ценить нужно не слова,а поступки.На словах мы все друг друга любим...Самые важные слова в своей жизни,мы произносим молча!

Аля Пояркова

Влюбленность мимолетное чувство, но если двое найдут в друг друга то возможно это чувство поможет построить им любовь....

Иван Иванов

любовь это любишь за то что человек есть и он тебя любит а влюбленность это любишь за красивые глаза за внешность короче

Вячеслав Иванов

Влюблённость - это чувство,которое можно испытывать к нескольким людям сразу,а любовь - это чувство для одного человека

Igor Butov

любовь- человек которого любищь знает что ты его любищь.
влюбленость когда любищь но человек не знает что ты его любищь

Наташа Новикова

Влюбленность, это внещапное и временное ощущение, проходящее. А любовь, она сразу не появляется, а постепенно и надолго.

Юлия Казимирова

Влюбленность-чувство инертное, не постоянное и возникающее практически сразу, как иногда говорится "с первого взгляда"

Сена Тина

Любовь - она безусловна, и не проходит никогда. Влюбленность - это химия, химический процесс проходит и предмет не нужен.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Виктор Потороча

По всей земле пройти в кроссовках хочется, увидеть что там, как там вдалеке. Вы тоже ходите пешком, или бегаете по утрам?

Руслан Алиджанов

Любовь - это когда две половинки любят друг-друга. Влюблённость - это любовь, которая исходит только от одной половинки.

Марина Титова

Когда любишь человека то не замечаешь кругом ни кого и ни чего. В том числе и его недостатки. Он для тебя идиал человека.

Денис Мацюк

Любовь - это чувство единства, а влюблённость - это привязанность и желание взаимодействия основанное на этом чувстве.

Таня Star👑

Любовь-это когда ты готов умереть за любимого человека.А влюбленность-это эмоциональный уровень начальных отношений.

Владимир Козырев

нууу, любовь на долго и потом уже становиться как бы привычкойбыть вместе, влюбленность расстались значит и не любили

Серый Странник

влюблённость это химический *крючок*, там будет видно во что выльется либо просто во влечение физическое либо любовь

Серый Странник

*пожал плечами* очевидное ж

Аслан Есенгулов

тем что влюбленность это сексуальное влечение а любовь это тяжелая форма влюбленности , то есть любви не существует)