Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 18
Эльза Пономарева

Милая девушка, если Вы себя уже и по отчеству воспринимаете, то такие вопросы задавать не пристало.

Эльза Пономарева

Право - имеете. Но это вопросы до 16 лет.

Наталья Александровна

Да нет,иногда и в 50 не могут отличить

Эльза Пономарева

И если чел до 50 ничего не понял, так неужели, Вы полагаете, что, задав вопрос здесь, можно будет сразу прозреть?

Наталья Александровна

Причём прозреть?узнать разные точки зрения

Эльза Пономарева

Ну какие тут могут быть "точки". Или Вы понимаете, что есть Любовь, или НЕ понимаете. Без всяких кочек.

Сергей Степанов

Влюбленность это когда мозги отключаются и одеваются розовые очки... Любовь не знаю... Не встречал...

Сергей Степанов

Может по этому я не думаю...

Сергей Степанов

Алинчик Абдугафорова

Влюбленность -это бабочки в животе !!!все хорошо все устраивает)))) а любовь-это даже недостатки тебе

Е)
Екатерина )))))

любовь стабильное состояние....влюбленность так и может остаться ею...а настоящая любовь не умирает

Маша Грин

влюбленность-когда ты не замечаешь недостатки любимого человека, а любовь-замечаешь и принимаешь

Nick Chiroci

Влюблённость - временное чувство, увлечение. При достижении цели, проходит. А любовь это на совсем.

Валентина Каленик

ЛЮБОВЬ В ДУШЕ ЖИВЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ УМРЕТ ЧЕЛОВЕК.. А ВЛЮБЛЕННОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ И ЗАБЫВАЕТСЯ..

~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Любовь - это когда два человека любят ДРУГ ДРУГА. Влюблённость, - когда человек влюбился в другого.

Иван Гудков

временем действия. любовь - этап, следующий за влюбленностью. кстати очень редко такое происходит

Ню
Нюта

любовь это любовь-всё стабильно,а вот влюблённость это состояние души.оно окрыляет хоть временно

Gagarin Pavel

хмм любовь глубокое сильное чувство проверенное годами а влюбленность просто сильное увлечение

Sergey Kr

Любовь - это когда ты готов жизнь отдать за другого. Всё остальное это влечение, похоть, страсть...

Петька С Приветом

не знаю я я по настоящему никогда не любил но верю настоящая любовь есть это чувство души и серща

Алексей Горюнов

Женские понятия. Влюблённость это когда раз дала, два дала, а любовь это пока деньги не кончатся.

Наталья Александровна

Ну совсем что то не в ту степь))

Алексей Горюнов

Любовь из опыта старшего поколения - это не всегда праздник каждый день. Это способность переносить трудности, болезни и преодолевать препятствия вместе - как то так. Влюблённость - теоретически должно быть прелюдией перед любовью. Остальные модные тенденции навязываемые современным обществом продолжения не имеют т.к. при 1м косяке обречены на провал.

Алексей Горюнов

Я кино Вам подкинул на эту тему.

Пётр Кайгородцев

ты человека не просто хочешь ты должен его уважать и считаться с его желаниями и предпочтениями

Тимур Борисов

влюбленность на все закрыает глаза и невидит минусы.. а настоящая любовь смотрит правде в глаза.

Наташа Белименко

лучше влюбленность , шрамов на душе не оставляет, появилась и прошла, милая моя двойная тезка))))))