Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 25
Ма
Мадина

Любовь на долго. ...а влюбленность на 2-3 месяца👌не влюблялся но слышал такое)

Lesya ,)

любовь уже в тебе закрепилась, а влюбленность еще болтается и может отлететь )))

Влюбленность это когда хочешь, а любовь это когда хочешь быть вместе постоянно

Алексей Бабенко

Любовь это более глубокое чквство живет годами а влюбленость легкое увлечение

Oleg Tigrikov

Влюбленность это увлечение, временное. Если любовь настоящая, то это навсегда.

Влад Свистунов

вот любовь это огонь свечи а влюбленность это пылающий костер ,подробней надо?

Игорь Злобин

разительно--любовь матери к ребёнку--это Г осподне-остальное называйте как кто

Дмитрий Субачев

влюбленность временна и чаще искушает на грех, любовь не прекращается никогда

Саша Логинов

влюбленность проходит, а любовь, если она настоящая , остается навсегда с нами.

Ян

любовь приходит тихо а влюбленность проходит быстро но моментально прибегает

Алексей Гоблинский

Тем же чем пустая бутылка водки от полной, запотевшей и ко времени и к месту......

Назар

Также как вспышка бенгальских огней отличается от огня на костре или в камине

Асель Бейсенбенова

Любовь остается надолго, а влюбленность мимолетна

Неман Багиров

Реальный женский вопрос. Особо ничем, если только состояние отличается как то

Игнат Фадеев

Силой и готовностью сделать сумашедшее на грани смерти для любимого человека

Данил Морозовский

Любовь- это когда два человека любят друг друга, а влюбленность один в другого

Инга Найт

любовь большая и надолго, влюблённость - одноразовая, в подьезде и под кустами

Рустам Ахметов

влюблнность это скорее всего средняя стадия флирта. А любовь это нечто больше

Redis Transoff

Пока нет четкого определения обоих понятий. Для меня оба являются синонимами

Анастасия Трофимова

Когда любишь то все прощаешь думаешь только о нем и не важно вместе вы или нет

Кенан Ибрагимов

В принципе ничем особым, влюблённость это когда один любит а другой не знает))