Ма
Маргарита

Вот хочется что-то умное спросить,но ничего в голову не приходит.Это из-за жары,наверное?))

Ответы
Юрий Буторин

Вы думаете Марго, что здесь все такие умные, такие высокие, что в их лесу непременно нужно вставать на цыпочки? Гениальность в естественной простоте, в умении быть самим собой. Чем меньше умничаете, тем быстрее помудреете. Сами же ответили недавно, что всё гениальное просто (это ваш коммент на то, что гений женского рода звучит некрасиво). Так что этот ваш вопрос считаю для себя риторически-ироничным или прикольным, если хотите.

Ма
Маргарита

Вы довольно проницательны)

Юрий Буторин

Это профессиональное качество сатирика.

Степан Улитин

Конечно из-за жары,а ещё из-за полнолуния,солнечных вспышек и т.д.А вот то что ты на уроках в школе вместо того что бы учиться сидела ресницы красила.И в институте вместо пар в кальянов просидела.Не как не влияет на отсутствие умных вопросов

Де
Дед'уктор

Это бывает из-за пресыщения тем, что есть. И не знания того, что еще может понравиться со стороны..)) -- Некий кризис жанра, когда всё, что есть, уже попробовал. И вроде, удовлетворён, но хочется чего-то еще..) А может, и из-за жары, милая Моргоша.)

Ма
Маргарита

Эдичка-ты душка))Даже не поставил под сомнение наличие мозга в моей милой головке😂

Де
Дед'уктор

Нисколько не сомневаюсь. Ты - тот случай, когда всё присутствует, "всё при ней"..)) Оттого и тянет активно взаимодействовать с таким редким экземпляром!..))

Ма
Маргарита

Всякое действие ведет к противодействию))

Де
Дед'уктор

Ну, не всегда..)) Иногда, рождает и ответное взаимодействие...) Я ж о хорошем. Ни о чём пошлом! Ты же знаешь! Хороших взаимодействий много на этом свете! Не подумай ничего плохого обо мне.)

Ма
Маргарита

О тебе только хорошее))В хорошем смысле)

Де
Дед'уктор

И я о тебе только хорошее! )

Геннадий Сокровный

Марголетта, Марголетта, ты спроси меня про лето, Про цветущие сады, где любовь встречала ты, Где шумели водопады , и тебе все были рады, Полны сладостной поры, не бывает где жары. Пусть тебе я и не брат, но ответить всегда рад. 😆

Александр Иванович

А я знаю што вы хотите сообщить!Вот это!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!

Виталий Трифонов

Все возможно))) Ну хотя-бы для примера: Откуда появилась жизнь??? Кажется не плохой вопрос)))) Лично я не знаю как на него ответить)))

Денис Бах

спроси почему небо голубое, почему солнце желтое, почему радуга разноцветная, может кто с юмором расшифрует эти вопросы!

Ма
Маргарита

Или отправят к Гуглу))

Денис Бах

кто отправляет к гуглу, они ни к этому сайту - не отвечайте, а вот кто зацепится, это уже ваш клиент! на что хватит фантазии

Ма
Маргарита

Кто зацепил,тот в друзьях)Обычно же в двух-трех фразах диалог исчерпан)

Денис Бах

может вы и правы, пару слов, это тоже не ответ, а вот сочинение на вольную тему на несколько листов это тоже как-то лень потом читать! надо чтобы в самый корень ответил и чтобы его ответ совпадал с вашим мнением, пониманием или просто понравился своей оригинальностью!

Ма
Маргарита

Вот последнее,наверное,самое важное)А мнения могут и не совпадать-так даже интереснее)

Денис Бах

это тоже не исключено! скучно когда всё одно и тоже!

Павел Соломеин

Увы Я не в курсе солнце мое возможно и от жары а у меня вот так холодно что в душе и Я даже ничего не могу поделать с этим.

Фрекен Снорк

может просто умные мысли в голове транзитом? попробуйте одно ухо ладошкой закрыть )) мне обычно помогает )))

Шерлок Хломс

а зачем так заморачиваться - действительно умных здесь раз два и обчёлся, а остальные скорее всего охаят

Шерлок Хломс

ну не знаю в режиме лесбо я её не видел

Ма
Маргарита

Вообщет это мужчина)

Шерлок Хломс

да мне как то фиолетово если честно я ж ему не жениться предлагаю

Ма
Маргарита

Резонно)

Шерлок Хломс

вот и ладушки

Androider(Андрей)

Ага, я сижу прям под пеклом и высераю: Чего бы мне придумать. 🙂 теи более у меня ночь.Вернее утро)

Сергей Шакиров

Не так важно из-за жары или нет. Любой спонтанный вопрос интереснее заранее подготовленного!

Димитрий Колесников

Хотелось как то умно ответить, но тоже ничего не пришло в голову ))) Думаю что все таки жара ))

Романа

и мне! хочется что-нибудь умное ответить...посидишь, мозги понапрягаешь...ан нет! не дал Бог!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ловлю каждую секунду общения с сыном - теперь я по выходным и по вечерам не бываю в Спрашке...
Что сказали в больнице, есть новости?
И - ты когда через Москву поедешь на Украину?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, извини, это из соседней ветки...

Надежда Из Сибири.

Романа, а ты куда собираешься ехать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Мои извинения. Моя реплика сюда случайно попала...

Надежда Из Сибири.

Извиняем....

Хает Ахмаджанов

Нет это от слабоумие надо пость держат чуствовать голод тогда мозг хорошо будет работать

V.s.o.p

Наверное, но раз ничего умное в голову не приходит , спросите что-нибудь не очень умное ).

Ма
Маргарита

Не хочется выглядеть глупой)

V.s.o.p

Думаю вам это не грозит, если конечно вы та девушка с которой я раньше общался

Ма
Маргарита

Приятно,что помните)

V.s.o.p

Помню ))симпатичная и далеко не глупая

Николай ...

это наверное потому что сейчас утро...сонное..все зевают как бегемотики))..
утро доброе!!

Сергей Войтенко

слова не всегда правдивы. Вы простоискренне улыбнитесь людям. им и это будет приятно.

Мирослав Бороздин

нет...просто ВЫ переволновались...вдохните нежный аромат, взгляните просто на цветы....

Val Kr

и это правильная мысль, главное чтоб в голову не приходило! удар физический!