Галина Ломацкая

почему заходя в тёплое помещение с мороза мужчина подходит к печке и потирает руки а женщина поворачивается к печке спиной?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Николай Юдин

10 основных ошибок, которые мужчины и женщины совершают в сексе
ОТНОШЕНИЯ

Мужчины мечтают в идеале освоить сексуальные техники, а женщины хотят обладать совершенным телом. Но проблемы в постели обычно возникают по другим причинам. Американский сексолог Лори Уотсон рассказывает, какие ошибки представители обоих полов допускают чаще всего.

Александр Емельянов - Женат

Общага. семейная..Они-студенты. Приходит на обед, спрашивает - Что у нас на обед? Да хоть сама ложись..ничего нет.. И так несколько раз..Приходит, а жена над электроплиткой сидит.. Он - ты что делаешь?...Она - ужин подогреваю..

Ендурин 15

подготовка к сражению начинается с устранения проблемных фыкторов. мужчина понимает что женщине будет неприятно если ее обнимать холодными руками. а женщина понимает что нельзя обниматься с холодной попой😀

Ендурин 15

извините факторов

Никола

Мне задали такой же вопрос 30 лет назад. Звучал он так; почему женщины к газовой плите походят греться передом а мужики задом? Так что неувязочка получается. Я тогда ответил что площадь обогрева больше.)))

Валерий Свиридов

Это было когда люди ходили на мамонтов Так вот У них была страстная любовь Она лежала голой попой на снегу а он упирался в снег руками Вот кто тогда что приморозил отогревают по сей день

Валерий Свиридов

Грех не грех род нужно продолжать Но почему об этом молчат Вы правильно задали вопрос Сынок поимел маму

Галина Ломацкая

и ещё очень скромно молчат о том, куда делась первая жена Адама-Лилит?

Валерий Свиридов

Ну Лилит не была женой Адама Была просто ПЕРВОЙ женщиной А далее все покрыто мраком И ни где в писаниях более не упоминается

Галина Ломацкая

вот именно

Валерий Свиридов

Так получается жили втроем

Максик Ласковый )

У мужчины первыми леденеют оконечности. Тепло рукам и ногам - теплее и всему телу. У женщины слабое место - матка, придатки.. Вот она спину и поясницу спешит согреть в первую очередь.

Ника

👍

Римма Кондратенко

Ой , как далеко вы забрались! Ведь это из ледникового периода. Классика-ведь мужчина был сверху, а руки то снизу, т.е. на льду.Ну а женщине совсем некомфортно всем телом и на льду

Галина Ломацкая

посочувствуем древней женщине!!!!!

Юра Макаренко

Тепло всех притягивает собой.Женщина греет спину и открывает лицо, ибо вся ее красота там, а мужчина греет руки потому что его ценят за то что он умеет что то делать руками.

Вощаный Владимир

мужчина в предвкушении тепла потирает руки, а женщина сразу не теряя времени поворачивается к печке спиной(пока мужик только соберется, баба уже всем телом обогреется)

Дмитрий Иваныч

Наверное, особенности организма. При заправке автомобиля мужчины инстинктивно стряхивают с "пистолета" в бак последние капли бензина. Женщины никогда так не делают.

Михаил Юсипов

анекдот - студенты поженились жрать нечего кроме секса - однажды вечером он приходит и видит жену сидящую на батарее - ты что делаешь - да ужин разогреваю

Игорь Малицкий

То же делали солдаты распазивая шинель спереди, а солдатки сзади, греясь у костра, Это потому, что у мужчин вся сила в яйцаж, а у женщин в заднице

Уральская Рябинушка

При грехопадении у Евы замёрзла задница, а у Адама-передница. Почему-понимаете. С тех пор и повелось-греют то, что у кого замёрзло. Легенда

Галина Ломацкая

наконец то правильный ответ= один из многих

Уральская Рябинушка

👌Спасибо, приятно. Но я почему-то была уверена, что многие это знают

Чеширский Кот

у женшин от природы руки более холдные поэтому в дополнительном обогреве не нуждаются !!а спина более ужкая и быстрее мерзнет

Где Ты Там И Я

Извини, не спиной, а попой. Мужик тоже мог бы погреть яйца, но из вежливости, не снимать же сразу ... и к печке то, что замёрзло...(

Виктор Валевач

это все от секса первобытных людей на льдине во время ледникового периода, мужик руки отморозил, а женщина спину застудила

Андрей Васильев

Не знаю почему,но у женщин сильнее мерзнет спина и область между лопаток,а мужчина,потирая руки,думает,сейчас нальют

Arkadiy Chechulin

пРитча; мУжик с жЕнщиной нА сНегу тРахаются,у нЕё зАдница и сПина зАмёрзла,у мУжика рУки.вОт и гРеют пО рАзному

Галина Ломацкая

правильный ответ наконец.

Леся Голик

Говорят Ева и Адамом когда грешили, он руками о землю опирался, а она попой. С тех пор и мерзнут в эти места.

Галина Ломацкая

наконец нормальный ртвет