Галина Ломацкая

почему заходя в тёплое помещение с мороза мужчина подходит к печке и потирает руки а женщина поворачивается к печке спиной?

Ответы · страница 9
Виктор @дайвер@

М без перчаток

Галина Ломацкая

а женщина , извините. без штанов?

Св
Светлячок

это не догма...

Мишка Могилевский

А и то верно..)) Ладно, при встрече расскажу.. Какая она..))

Мишка Могилевский

Ну она.. Холодная часть тебя..))😋

Св
Светлячок

понятно..., капкан...не заметила

Мишка Могилевский

Извини, если слишком откровенно..))) Шутю я..))

Св
Светлячок

мой ответ очевиден и понятен, даже без уточнения сути вопроса )

Виктор Маркелов

Греет ужин.

Шамиль Мурзакаев

сдаюсь🤓

Галина Ломацкая

представьте время Адама и Евы. Зима. они на снегу.... после забежали в пещеру к костру и о.н стал отогревать руки. которыми упирался в землю а она спину..с той поры так и повелось

Шамиль Мурзакаев

логично👍😎

Юрий Потапьев

не смешно

Галина Ломацкая

а разве я вам анекдот рассказала ?

Галина Ломацкая

а вы почитайте ответы- далеко ни все знают

Михаил Макаров

греются

Галина Ломацкая

почему именно эти места замёрзли?????

Михаил Макаров

не знаю. но у женщин самые закален это ноги - может ходит в шубе и колготках

Галина Ломацкая

Когда Адам и Ева последовали совету бога"Плодитесь и размножайтесь" и попробовали это на снегу- у Евы замерзла Часть ниже спины, а у Адама руки, коими он упирался о землю

Михаил Макаров

девушки больше обнажаю ноги а мужчины торсы

Дионис Грабовский

почему

Галина Ломацкая

грехопадение Адама и Евы на улице зимой а потом зашли в пещеру к костру и отогревали то .что замёрзло

Дионис Грабовский

как тогда они занимались грехопадением если замерзли