❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ну я не знаю. история этого оскорбительного слова произошло из лагерей и относилось к мужской особи.. шкура- это человек который работал на администрации одним словом кумовка продажная.

Виктория)

Ну это дебилы которые думать не умеют так говорят и чувствуют наверное себя при этом самцами! Хотя на деле ничего не стоят. А шкура это у животных их кожа с мехом называется.

† Александра Британ †

Знаю что раньше ( ссср) так говорили, очень плохое и ужасное слово, и к сожалению многие им разбрасываются только так, хуже проститутки...

Ирина Глотова

В оригинале - дама, принимающая дорогостоящие подарки и не считающая себя обязанной платить за них.)

Вера Bdfyjdf

Это означает, что человек, так ответивший, очень дурно воспитан

Вальдемар Сехин

и сам таким является

Вера Bdfyjdf

Верно

Лана

Недоумки, которые оскорбляют всех женщин-значит и свою мать!

Ли
Лидия

Которая всё для себя..а из мужика делает коврик у порога(

Светлана

Видимо - меркантильная и эгоистичная...

Светлана Спицина

не знаю,но жестоко,наверное заслужида

Подруга Дней Моих Суровых

Значит у нее есть посредственная доха

Аделинка

шуба у нее классная и дорогая 😄

НЕ
Надежда Елизарова

Редиска-нехороший человек))))

Милота))

а то и значит, что стерва она

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в контексте бы послушать

На
Натали

Сварливая,стервозная.

На
Натали

почему так?

Таша Т

попозже пойду

На
Натали

а чая не надо,на диете Таша))

Таша Т

я про душ

На
Натали

я поняла)

Вр
Вредина

Плохое слово

Вр
Вредина

А я ведь это упустила)) ну спасибо, Рома, разрешил))

Оксана 🐉

увидела его сообщение?)

Вр
Вредина

Ага....увидела)) такой скромный, главное не мешаем ему 😉

Оксана 🐉

ну пускай Роман подумает, а мы пока сны пойдём смотреть)))

Olga Ohorodnyk

оскорбление

Ле
Лета

вам виднее

Ле
Лета

не)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Люблю смуглых девушек,с белыми волосами,и со стройными ножками на каблучках.Как часто здесь тебе попадается имя Роман,а мне Рина.как ты думаешь?

Ле
Лета

думаю раз в сезон,когда сюда возвращаюсь

Ле
Лета

я откуда знаю,когда ты здесь