Станислава Левицкая

Как вы относитесь к курящим в подъездах?Не хочется ли вам засунуть окурок им в рот,или приять еще более неординарные меры?

Ответы
Ол Райт

Именно так - заставить их сжевать свои окурки.... С их стороны - совершенно наплевательское отношение.... Они вынуждают других дышать этим гадким дымом.... Провожу беседы, как могу - сдерживаю себя, но хочется залепить в нос... Думаю - некурящим пора объединяться, тем боле что с ноября 2013 года существует закон, запрещающий курение в общественных местах, в том числе и в подъездах.... Хотя там есть каверзная оговорка - если будет оборудовано вытяжкой, то можно курить... Это надо депутатам задание дать, чтоб убрали это.... Пусть курят, но пусть глотают свой дым и воздух не загаживают, и пусть окурки за собой жуют, вместо жвачки..... Табачные наркоманы... ВОЗ ещё в 1975 году официально признал алкоголь и табак наркотиками.... А в магазинах продолжают продавать.... Да пусть продают, пусть травятся, только пусть воздух не загаживают !!!

Дмитрий Салтыков

А тем кто в грязной обуви, шлёпает в парадное, куда - чего засунуть? Выстрелить в голову малолетке сорящему бумажками от конфет на лестничном марше? Да, многим иногда желание принять не ординальные меры. Только этим не научишь чистоте и всему другому.

Станислава Левицкая

Многое негативное есть у нашего народа,начинать нужно с перевоспитания родителей,которые не внушили детям,что такое хорошо,а что такое плохо!

Дмитрий Салтыков

А если родителям по фигу? Тогда как?

Станислава Левицкая

Тогда наверное бессмысленно говорить о вышесказанном..

Дмитрий Салтыков

Почему? Выход всегда есть.

Станислава Левицкая

выход только если сам человек захочет ,другого выхода я не вижу..

Юрий Чичканов

Один автомобиль в сто раз вреднее чем курильщик который выкурил сигарету. Вам ни чего не хочется засунуть в рот автовладельцу? До антитабачной кампании, все считали это нормальным. Но вот дали команду: фас!

Владимир Пирогов

Спускаетесь на первый этаж и на лестничной площадке раза три вверх пшыкаете перцовым балончиком и уходите на улицу недельная передышка а может и более курильшикам обеспечена

Станислава Левицкая

К сожалению меня мало кто поддержал здесь,многие написали,что ничего в этом нет страшного,много есть других вещей,дл возмущения..

Майя Петрова

хочется! Но мы проще сделали: написали объяву от Совета дома о запрете, привели статью закона и размер денежного штрафа. Всё. Никто теперь не курит - даже квартиранты.

Игорь Косинский

Курить вообще нельзя! Нигде, никому, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни по какой причине. Что за радость глотать этот тошнотворный дым?

Ирина Цветкова

Не хочется. Когда жили в городе, а подъезде стояла баночка для окурков. Кто из курящих шёл мусор выносить, сразу и с баночки всё высыпал

Станислава Левицкая

Замечательный сосед...

Ирина Цветкова

Культура воспитания

Станислава Левицкая

я в переносном смысле..

Ирина Цветкова

Понятно. Странные люди, хотят одним приказом заставить всех бросить курить. Мы уже имеем опыт сухого закона. Так нет же, неймётся. Лучше бы настоящими проблемами занялись. А то ждут, что если курить бросят, то медецина станет бесплатной, жильё у всех появится, взятки перестанут брать.

Станислава Левицкая

Для меня очень странно,что это пишет женщина..видимо сама дымящая в подъезде

Ирина Цветкова

Ошиблись. Живу в частном секторе. И в подъезде никогда не курила.

Олег Горшнёв

Хочется и никто этому не воспротивился. но я христианин и нельзя. Только можно сказать, что здесь не курят.😁 😁 😁

Ахмед Зандаров

Вы агрессивная. Если есть курящие в подъезде недоумки вы хотите им что то куда то совать? Вы сами не больны?

Станислава Левицкая

А если человек не понимает,нужно мило ему улыбаться,проходя мимо и вдыхать эту гадость?Я вполне здорова-нездоровы многие в нашем обществе,которые проходят мимо и молчат..

Ахмед Зандаров

Многие не могут быть не правы. Задумайтесь о себе.

Станислава Левицкая

когда что-то подобное будет у вас в подъезде и это нюхать будут ваши маленькие дети,вы уж точно не смолчите.А если спокойно пройдете мимо-значит нет характера.О себе мне ни к чему задумываться,я вполне здравомыслящая..

Ахмед Зандаров

У нас тишь и благодать. Боятся делать то что запрещено. Просто вы не правильно сказали про большинство. Я и зацепился. Да,ладно, я вижу правду в вас. Просто думал что вы задали тему. И я в неё играл.

Александр

Я сам курящий, но из подъезда гоняю всех на балконы, на улицу или вообще нахрен, если начинают вякать.

Слава Касьянов

Вам не только окурки суют в рот, но и более вещественнее, и ни чего, терпите. Лишь бы не было войны.

Чужой

Вчера только троим подзатыльников надавал, во второй раз уже, не понимают или понравилось.

Изя Моргенштерн

В концентрационные лагеря их, негодяев. Всем известно, проблемы только от курильщиков. )

Сергей Никифоров

А что вы сделали для того, чтобы это прекратить??? (кроме внутренней ненависти к курящим)

Станислава Левицкая

А Вы считаете,что от того,что я сказу-"Не курите пожалуйста!"=что то изменится?Пробовала и не раз...бесполезно.

Сергей Никифоров

у меня была такая ситуация - весной 14 года переехал на новое место жительства. -на 1 этаже курят - весь дым - на второй - как в трубу. Год было не до порядка - пока обустраивался... С лета 15 года( уже 3 зимы курят у подъезда). У Вас дом многоэтажный? Сходите к участковому на консультацию. Если всё правильно сделаете - курить перестанут. Я знаю новостройку - МНОГОЭТАЖКУ в Питере - чистый подъезд, цветы на всех площадках, картинки - паззлы - на этажах, Все ЗДОРОВАЮТСЯ!!!! О каком курении может идти речь???

Станислава Левицкая

Как вы себе это представляете-9этажный дом,сколько народа живет в подъезде и я одна буду возмущаться?Или ходить по квартирам и просить составить мне компанию по борьбе с курильщиками?Все это бесполезная трата времен и здоровья...

Сергей Никифоров

тогда не возмущайтесь и терпите!!! Или сходите к участковому, он расскажет, что к чему.

Ш-
Шалтай - Болтай

нармально отношусь.... йа пришол работать к ним ф квартиру работать а где мне курикать?

Alex Potjomkin

У нас не курят ни в подъездах, ни на балконах. И все это выполняют, не курят.

Владимир Игнашов

..так и в отместку можно получить ...некурящим в...попу !! )))😆 😆 😆

Кот

У меня желание автолюбителям выхлопные трубы в салон их машин провести

Николай Журавлев

А вы знаете - достаточно вежливо попросить, чтоб не курили - и они уходят

Niemand Против Войны

Мадам! Как бывший курильщик, я их понимаю. Задержите дыхание, да и всё.

Станислава Левицкая

Детей,нюхающих все это, мне жаль.Ведь вся эта гадость подымается вверх...