Деда Вася Сват.........

Как отремонтировать асфальтное покрытие дороги которую никто не делал?

Ответы
Батыр Джораев

Привет, разрыть верхний грунт основы ширины предполагаемой дороги на 75-90 см. смотря по качеству почвы, нижнем части будут щебель, после гравий, грунт, гидроизоляция и по следок асвальт нужного типа для местности то есть по характеристики метео условии.

Ольга Пашкина

- А правда что у вас в РОССИИ медведи прямо по дорогам бродят? - Врут! Конечно, врут! Нет у нас никаких дорог!!! В РОССИИ нет дорог есть направления.

Макс

Я проделал по жизни немало дорог, на любой соглашался маршрут, но всегда и повсюду, насколько я мог, уклонялся от права на труд...

Красноголовец Брянский

таких дорог целая страна!!! ессли верить бумаге, которая все терпит, то подвеску в авто вооще лет 10 не нужно менять!!!)

Анатолий Орлов

Дядя Вася у нс дороги делают, тогда когда по этой дороге едут депутаты.Значит вам нужно чтобы депутаты к вам ездили.

Александр Перепляков

????песок,щебёнка и дроблёнка с дороги(асфальтовой).ну...или просто в бетон всё закатать...

Наталья ...

Не суйся куда не надо, а то нечаянно закатаешься в ассфальт)))))))))

Галина Ясная

очень затруднительно.......кроме как положить деньги в карман

Деда Вася Сват.........

тогда грязь наш попутчик.

Галина Ясная

Вчера вроде не со сватом ,,а с самим дедом Васей общалась 😄 👍

Деда Вася Сват.........

все в этом мире изменчиво.

Галина Ясная

и при том очень быстро.....

Людмила Тюфякова

главное как правильно отчитаться за потраченные миллионы

Антонина Сорокина

:)That's not bad У Вас есть шанс отличиться хорошей дорогой :)(:

Лариса Ларуша

надо все сделать по технологии дорожного покрытия.... 🙂

Ro
Roman...s

Пусть с начала сделают что бы было что ремонтировать.

Людмила Синица

Начать со сбора денег с соседей.У нас уже 2 собирали.

Валерий Скрипко

Так же как истратить зарплату, которую не получал.

Татьяна Ивченкова

Главное ремонтную ведомость грамотно составить))

Планета

Как, как? На щебенку в декабре во время снегопада!

Куаныш Адельшиев

Сталина надо клонировать а то все расслабились

Вадим Молчанов

как можно ремонтировать то что ни кто не делал ?

Борис Волков

так же, как и отчитаться за отличные дороги....

Любовь Роус

Хотите быть первым и драть деньги за проезд.