Катюша

.....ой...а для чего мужчины ростят на мизинчике ноготок?😜

Ответы
Skif

)) Связались с криминалом? Длинный ноготь на мизинце у мужчин служит лопаточкой для набивания наркотика в папиросу или сигаретку. Отскребывают с ладони смешанный с табаком наркотик и наполняют пустую гильзу сигарет. 😉 Поосторожнее с знакомствами.

Катюша

Спасибо за ответ

Skif

Не за что.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть просто понты....а так то это идёт от воров..подрезали сумочки ,брюльки в суете...этим ноготком заточеным ....ещё в царское время...а щас просто понты....если что

Катюша

Ааа..нус...срасибочки

Aleks Sh

каталы метят карты.. бездельники ковыряют в носу, ухе и зубах.. спецы пользуются как оружием... нарики что то там с наркотой.. толи разделяют толи размешивают...

Катюша

А кто не ростит...тот кто?)))

Aleks Sh

обыкновен

Катюша

А

Aleks Sh

ок

Алексей Сутковой

не знаю кто как а мне он он очень для работы помогает (я им ноутбуки разбираю-и цепляет хорошо и царапин не оставляет)

Катюша

Ого

Алексей Сутковой

а вообще ноготь на мизинце уходит в историю старой Европы.

Катюша

Ну я знаю..что очень давно еще...начали..ну растить

Чеширский Кот

​https://ofigenno.com/zachem-muzhchinam-dlinnyi-nogot-na-mizince если хотите почитайте на эту тему !!! но на мой взгляд это признак скудоумия !!

Cute.baby..

Неприятное зрелище ...наверное в носу и ещё где поковыряться .... А может в бою пригодиться

Катюша

Да уж

Виктор Корешков

Что бы в носу поковыряться, когда женщина задает очень... ну очень актуальный вопрос

Катюша

Аахха

Красная Шапочка

вместо отвёртки хорош) странно, что нет на эту тему мемов про мужской маникюр

Музаффар Садоев

Очистить нос. Также мужики ехедного характера, чтобы ковырят ненужных мест.

Влад Влад

Да блин гонят пытаются что то из себя поставить корочи они идиоты редкии

Волга

меня при виде такого мизинца настигает тошнотворный рефлекс

Катюша

Да уж

Ирина Чарикова

Они им раньше английский замок открывали. Привычка осталась.

Катюша

Ха

Ник Месса

А фиг его знает, как то сам растёт незаметно.😜

Катюша

Ню-ню😂

Усатый Полосатый Волосатый

ну если выделится по уму не получается; то хоть ноготком)))

Катюша

ха

Гагик Галстян

в носу ковыряться, для чего же ещё?!😆 😆 😆

Олег

А у меня их два....Отковырнуть чего,почесать...удобно

Катюша

☺️

Шепот

ковырять в труднодоступных местах-то бишь в👂👃

Olga *****

Выглядит отвратительно.. А спросить не пробовала

Андрей Приблагин

Казявки выкавыривать.а говорят что какос нюхать.

Михаил Калинин

...чтобы отсутствие вкуса было видно...далеко))

Катюша

Финоминально))))