K@
Kristina @

сколько в гареме должно быть жён?? 🙂

Ответы
Борис Давыденко

Ну, как известно если в семье только одна жена, то вырастает она однозначно эгоисткой 😉 , но в букете должно быть нечетное количество, иначе всё станет печалька. А больше трех можно заводить, только если в собственности нефтяная вышка, иначе ни какой семейной гармонии в гареме не будет... как то так... 😎

Неклюет

-Изя, ты почему мине домогаешься, когда у меня болит голова, или высокое давление? -Потому что, когда ты здорова, то у меня здоровья не хватает.

Семен Казанков

столько, сколько можешь содержать (не только в финансовом плане), но не больше того количества, которое желаешь.

Михаил Воробьёв

у гюльчатай спроси,одна варит,другая стирает и т.д.))))))а ты хочешь быть последней,чтобы самой любимой?

Дядяфедор Изпростоквашино

Ваш супруг "допустимый лимит" превысил или просто поговорить охота на "тему" по "гарему"?.. 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

этот "стих" записан только в варианте СИ-библии - в ортодоксальной Библии такого стиха НЕТ и НЕ было никогда - говорю же, что СИ до неузнаваемости Библию перекроили под свои нужды

R_I_N_A <3

Наш перевод Нового мира: Остерегайтесь лжепророков+. Они приходят к вам в овечьей шкуре+, но внутри они — хищные волки+. 16 Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?+ 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людейПеревод Синодальный (в церквях часто его продают) :Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.Итак по плодам их узнаете их.В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА НЕУНАВАЕМАЯ?!

Дядяфедор Изпростоквашино

..."В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА НЕУНАВАЕМАЯ?!"(это Ваше - и РУССКУЮ букову "Зело" в Слове Вы пропустили НЕслучайно!!)... - В том-то, именно разница и ЕСТЬ, что Ваш "Наш перевод Нового мира"... "Ваш" - это, стало быть, вариант "перевода" Библии основателями СИ, которые учредили СИ в США (в Нью-Йорке в 1929-1930 гг.) и потихоньку перепёрли этот вариант "перевода" Библии в Европу и - позже - в Россию... Вопрос - ЗАЧЕМ?..

R_I_N_A <3

Вы сказали:Библейский афоризм, который почти до неузнаваемости перекроили под свои нужды "СИ" . я привела 2перевода.и что там неузнаваемого?и под какие нужды мы перекроили?

Дядяфедор Изпростоквашино

"...я привела 2перевода.и что там неузнаваемого?и под какие нужды мы перекроили?" Поясняю - переводы библейских текстов СИ кардинально отличаются и от синоидального перевода и РПЦ, и греческой православной церкви, и той же католической церкви Ватикана, которые были написаны около тысячи лет назад... Ваши "переводы"-"новоделы" сделаны сснователями коныфесии СИ по их личному восприятию и толкованию и Библии, и христианства и с целью увеличения количества своей паствы... Так, например, Ветхий Завет Вами вообще исключается неизвестно по каким основаниям - это и есть "перекройка" и компиляция Священного Писания в угоду собственным амбициям руководства СИ и последующему введению в заблуждение паствы путём предоставления ей сокращенной и искажённой информации "по мотивам" Библии...

Badim Pohb

Гарем, гарему рознь. Например у князя Владимира (тот который Русь крестил) их было 283

Константин Шматов

зачем гарем если можно жить с 1 , но на которую все оборачиваются. в хорошем смысле

Александр Дьяченко

Чем больше тем лучше!!Заставил их работать!И сам можешь отдыхать до конца жизни!!

Уже Покушал

Гарем? ) Да что вы? Мне иногда единственную-любимую прибить охота...) А вы Гарем....

Олег Коваленко

Если в гареме хоть одна останется не удовлетворённой в интиме уже это перебор.

Наташа Шучалина

сколько сможешь содержать , за сколькими сможешь ухаживать, и сколько сможешь

Ко
Константин

Ну это к султанам!!! А нам бы с одной справится,да так , чтобы в гарем не убежала

K@
Kristina @

😄

Елена Крамаренко

не больше четырех, зато служанок и наложниц может быть бесконечное множество

Ник Лафевр

Лично для меня и полтора десятка хватит...через год поменять на новы гарем.

Сергей Вячеславович

Не важно, главное не количество жён в гареме, а тянет на сторону или нет.

Маринин Сергей

сколько сможешь безбедно содержать и любить если они не против. но не 9

Билл Гиетс

Сколько мужнин бюджет потянет 🙂 Но Вам по-любому нашлось бы место 😉

K@
Kristina @

и что ты меня возьмёшь в БЕЛЬГИЮ??????????

Билл Гиетс

Что ж мне, в Грузию что ли ехать?

K@
Kristina @

а ты был в грузии?

Билл Гиетс

Не пришлось. И, наверное, вряд ли буду. Тебе нравится жить в Грузии?

K@
Kristina @

а что здесь хорошего. просто я здесь родилась. природя красивая. но жить или прожить трудно

С П

по закону не более 4-х 🙂 и не в гареме, а у доброго мусульманина

Олег Левочко

у пророка было 4, потому и правоверному полагается столько

Михаил Савушкин

по Корану у правоверного мусульманина не более четырех