Fy
Fyntolog

Вот я - умный, красивый, успешный. Заработал на квартиру и построил дом за городом, купил хороший автомобиль, знаю 4 языка, кандидат наук, мастер спорта по рукопашному бою. Почему судьба сводит меня с невоспитанными, пустыми и глупыми женщинами? Ведь по идее подобное притягивает подобное.

Ответы
Галина

Вы умный, успешный, знаете 4 языка, кандидат наук и сидите на этом сайте, задавая такой наивный вопрос ? Но всё же ответ для всех :не туда смотрите либо вы сами эмоционально не зрелый. Можно быть умным, но не зрелым. Подумайте над тем, как вы сформировали вопрос. Он некорректный

Валентина Кучерина

Что-то с мозгами у Вас,извините, не так... Какой-то стереотип засел в мозгу-надо его сменить,,, и Тогда найдёте нормальную, идеальную для вас женщину... Удачи!

Fy
Fyntolog

Ну вы врач, вам виднее

Валентина Кучерина

Нет, не врач. Самый обычный человек.

Илья

это называеться невезение.
То есть по тому что написал. Меня ждет жена наоборот? Умная и т.д?

Если так,то это очень здорово

Счастье Есть

здесь есть масса женщин, которые задают противоположные вопросы.... если Вы - все вышеперечисленное.... что Вы тут делаете?

Счастье Есть

Ну не факт, что Вы и тут найдете не такую, как Вы описали выше

Fy
Fyntolog

А я тут никого и не ищу

Счастье Есть

просто.... раз уж Вы оный вопрос задаете во "всеуслышанье", значит он Вас действительно тревожит. Это означает, что подспудно Вы продолжаете искать и оценивать, хотите Вы того или нет.... вот как-то так

Fy
Fyntolog

Да, продолжаю, но уж точно не тут и не в инете

Счастье Есть

) спасибо за пояснения...

Грешник

потому что пока карьерой движимостью и недвижимостью занимался воспитанных умных разобрали .....

Анна

Тут нужно вопрос поставить иначе: для чего это Бог попускает подобное? Просить у Бога ответа

Лея

Нет не прав...проблема в твоей голове...почему и говорят не женился до 30 лет и не пробуй..

He
Helen

Судьба такая, набираться опыта, чтобы оценить то, что обойдётся дороже денег.

Калиниченко Игорь

Не, тот сайт. Ни, чего личного.

Мирумир

может не там с ними знакомитесь? Пойдите в кафе где училки 8 марта отмечают...

Лариса М-Ва

нет, противоположности обычно притягиваются.... подумайте над этим....🤔

Фигушки! Противоположности притягивают. Так что, судьба ваша такой!

Тринадцатый

Как писал Жванецкий, - Может в консерватории что-то подправить?

Юлёнка)))))

Прочитайте книгу 11 минут Пауло Коэльо, возможно получиться лучше понять свои желания относительно той женщины, которую хотите видеть рядом с собой....

Natali Shelkovica

два плюса отталкиваются.....а плюс и минус притягиваются))

Елена🇷🇺

Вам надо перестать об этом думать и все будет хорошо.

Kristi

Подобные отталкиваются) физика) притягиваются + и -

Маргарита Назарова

Поройтесь в себе. Дело не в женщинах, скорей всего

Fy
Fyntolog

Нет, как раз дело в женщинах

Маргарита Назарова

Нет, дело в вас. Вы же сами и выбираете пустых и глупых. Почему судьбу обвиняете? все просто

Fy
Fyntolog

Я не выбираю их а посылаю когда ближе узнаю

Маргарита Назарова

А как же тогда ближе узнаете? они сами на вас нападают?

Fy
Fyntolog

Да именно так

Маргарита Назарова

притягиваете...)))

Галина

все спрятал ,а показал пятачком ,вот и результат .

Павел

Потому как тут тол ко мечты описаны, раз пятачке.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да всё просто, ты пятачок - этим все сказано))

Му
Мурзо4Ka

Это не судьба сводит, а сам таких выбираешь)