*мюзикольная*

Светик, поздравляю с успешной фотосессией. Выглядишь прекрасно! Вот только бы добавить весенних красок и ты настоящая ВЕСНА!)

Ответы
С(
Светлана (Самара)

кстати это действительно весна... праздник у сына

*мюзикольная*

а у нас сегодня наконец-то выглянуло солнышко, а то почти неделю было пасмурно, я без солнца плохо себя чувствую...)

С(
Светлана (Самара)

а у нас третий день солнца нет.... метель

*мюзикольная*

метель???)

*мюзикольная*

странно, перед этим отправляла тебе ответ, а сейчас вижу, что не дошел)

С(
Светлана (Самара)

у меня такая же фигня... пишу ответы... часть остается, часть пропадает