Надежда

Самое невинное прокручивание в своей голове эпизодов душещипательных сериалов, боевиков и ужастиков, наслаждение адреналином и морями эмоций, вызываемых просмотром драм и мелодрам – неизменно вызовет самую настоящую войну как вне человека, так и внутри него, что чревато болезнями, депрессиями и целой серией неблагоприятных событий. Хотите быть здоровыми и счастливыми – перестаньте «запугивать» Вселенную образами и эмоциями боли, страха и страдания – Живите в радости! Согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Казак

твои бы слова да богу в уши!а тут переводчики не правильно переводят предсказания на будущее и люди опускают руки!

Геннадий Кириченко

Нет. Мотивацией к изменению выступает страдание. Помести человека в идеальные условия и он будет деградировать.

Надежда

Это я знаю но в радости -это не идеальные условия.

Геннадий Кириченко

Чувства сильны на контрасте. Однородные превращаются в обыденность.

Vytautas Valaitis

Всё познаётся в сравнении иначе ценности утрачиваються. Так что бочка мёда цена с контрастной ложкой дёгтя.

Надежда

сразу поняла что вы с Прибалтики...

Юрий Юрченко

Кто же будет смотреть эти радости... нужен драйв, интрига, радость победы, торжество справедливости....

Надежда

А тем сущностям и нужна массовость...футбол крики на трибунах..концерты и эмоции-они ведь питаются нашими энергиями...не хватало им энергии сострадания так по берегу Японии стихия пронеслась...столько людей унесло а остальной народ переживал...опять таки им халява.

Валерий Дружинин

Всё происходит по милости Бога... Поэтому молиться Вам надо и всё это уйдёт т из Вашей больной головы!

Надежда

за своей наблюдайте...все ли в вашей голове варится нормально.

Валерий Дружинин

А где же Ваша радость и согласие?

Анатолий Треногин

Живите в ладу с собой - так точнее. А Вселенную не запугаешь, тараканы в башке сугубо индивидуальны.

Дикий Ёж

Правильно! Надо прокручивать в своей голове любовь! Ну там фильмы всякие в тему)))))

Надежда

ПРИЧЕМ МЫ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И УСТРЕМЛЕНИЯМИ ФОРМИРУЕМ СЮЖЕТ СВОЕГО БУДУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ.

Лисовский Николай Васильевич

Третий вопрос подряд - указания как надо жить. Ей богу хоть на сайт не заходи

Надежда

НУ НЕ ЗАОДИ...вопросов у тебя нет а без твоего мнения переживем.😁

Олег Павлюченко

Вы думаете, что Вселенная такая пугливая, что ее легко запугать фильмами?

Надежда

все внутри нас...а внутри нас должна быть радость.

Олег Павлюченко

то есть снаружи нет ничего, все только внутри?

Надежда

пропускать в себя негатив нельзя. На слова вы можете что то высказать...но внутри мы должны быть в состоянии любви и спокойствия.

Олег Павлюченко

да, любовь и спокойствие - это прекрасно..

Улугбек

Какие восхитительные мысли!!! Их бы в головы редакторов телевидения....

С. Вера

Без эмоций не жизнь. Положительные эмоции скучны, если нет контраста

С. Вера

Дело не в выборе. Есть равнодушные люди. Они могут быть заряжены всегда позитивно

Надежда

да есть люди которые не могут выбрать между добром и злом ...вот они зря проживают это воплощение.равнодушие это очень нехорошо.

С. Вера

А если есть душа, не прослезиться невозможно. Зато и хохотать вовсю, когда светло

Надежда

Вы и есть душа. Не отождествляйте себя с телом.

Игорь Ливандовский

вселенную не запугать, внутреннюю вселенную можно деформировать.

Серж

конечно.не надо пессимизма в жизни,давайте будем оптимистами🌹

Борис

Согласен! А что же с режиссерами, которые это снимают? 🙂

Борис

Если Вы претендуете на образованность - почему "повылазили"?

Иван Иванович

потому что были не в чести, такими же как сейчас всякие коновалы-двоечники, мошенники

Борис

Если бы я сам не встретил Врача от Бога - я бы может быть с Вами согласился. Вам просто не повезло на хороших людей, Иван Иванович, я Вам сочувствую.....

Иван Иванович

ты туп братец, я не про каждого конкретного говорю, а про медицыну в целом, ну что толку говорить тебе?

Борис

Я Вам привел слова Амосова - да, в целом хороших врачей мало. Но ведь не они определяют уровень медицины в целом, а такие энтузиасты, как Амосов, Федоров, Лео Бокерия и др. Ведь они тоже - медицина.
А Вы, Иван Иванович - либо сам злой человек, либо все видите в черном свете.
Начните с себя - Вы сделали что-то хорошее для развития своего дела?
На моем счету в стратегической отрасли промышленности - более 70-ти рацпредложений и изобретений - и все они служат народу страны.
А Вы - пожалуйте в ЧС . Это наше последнее общение.

Асылхан Мухидинов

Абсолютно...и полностью с Вами согласен...Но всех не изменишь...

Юрий Мышковский

надо относиться ко всему с позиций понимания равновесия...

Евгений Раков

Значит Шекспира на свалку истории? И Гюго, и Достоевского?

Владимир Кульков

ну конечно.........надо отсеивать идеологию нелюдей............

Ми
Милания

не хлебом единым живет человек, как же можно без зрелищ?

Валерий Галин

Главное - не подключаться и не включаться... КИНО... и все

Надежда

не пропустить негатив в себя не просто если чек эмоциональный.

Валерий Галин

Можно научиться переплавлять негативные эмоции в позитивные... "как здорово играет бандита этот актер, как убедительно"...

Надежда

Можно на уровне энергий..Что касается меня.. то я всегда в настроении...и негатив меня как то не касается.

Валерий Галин

Совершенно верно! Именно на энергетическом уровне...

Надежда

😋 понимание великая вещь!