Надежда

Самое невинное прокручивание в своей голове эпизодов душещипательных сериалов, боевиков и ужастиков, наслаждение адреналином и морями эмоций, вызываемых просмотром драм и мелодрам – неизменно вызовет самую настоящую войну как вне человека, так и внутри него, что чревато болезнями, депрессиями и целой серией неблагоприятных событий. Хотите быть здоровыми и счастливыми – перестаньте «запугивать» Вселенную образами и эмоциями боли, страха и страдания – Живите в радости! Согласны?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

согласна, только в радости.

.Р
.... Реус

Легко. Если здоров и богат.

Надежда

разве нельзя быть не богатым и вполне себе радостным.

.Р
.... Реус

Конечно нет. Бедность и болезни радости не способствуют.

Надежда

нужно расставить правильно приоритеты и понять для чего нам даны такие условия существования. И как это исправить.

.Р
.... Реус

Ага, спасибо за ЦУ. Да ещё этаким мерзким менторским тоном. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, если вас об этом не просят. А по сути - как ни расставляй эти ваши "приоритеты", но бедность и болезни радости всё равно не способствуют.

.Р
.... Реус

Спасибо за банальность. Только я и сам знаю, что это мой выбор. Незачем писать трюизмы. У вас по сути есть чего изречь, кроме этих сиропных проповедей?

Елена Кошкина

Согласна. И в спокойствии.

Петр Тарасов

Не смотрите позитив на ТВ

Надежда

не смотрю...только на даче после работы в саду...-новости.

Михаил Алексеенко

Это слишком схематично.

Надежда

лично я не могу воспринимать негативного содержания фильмы...сплетни и пустых людей...

Olya Soyl

Доктор Косигач

вселенная тут при чём

Надежда

мы же как часть биосферы едины.

Наоба Вашидома

На идиотизм похоже....

Яна Артемова

Тем более, мы и не запугивали...

Наоба Вашидома

её запугаешь, как же...
то лишь Великому Кролику под силу...

Надежда

Эмоции наши очень влияют на нас.

Наоба Вашидома

влияют... но и отказаться от всего негатива живой человек не сможет...

Надежда

нас сейчас меняют энергиями...более высокочастотными.

Яна Артемова

Несите бред аккуратнее, чтобы не расплескать.

Вадим Аладьин

соглашаюсь и радуюсь

Надежда

🤗я тоже с вами радуюсь...что просто живу!

Чеширский Кот

частично соглашусь

Чеширский Кот

Тогда я вам скажу !! Что хоть я и незнаю ваших полных знаний !! Но из того что я увидел в вашем вопросе я увидел что они далеко не полные !! По крайней мере мы с вами рассуждаем совсем в разных категориях !! И ещё вселенная она чуть больше чем наша планета пылинка!! И сам человек возможно и важен для неё но я не уверен что прям настолько он не единственная форма жизни в ней

Надежда

😁смешной ты какой. НЛО над Приморским краем ,общение с капитаном корабля через гипноз

Чеширский Кот

а вот вы знаете устройство самого нло !и принцыпы работы !! могу поспорить что незнаете !

Надежда

по Мегрэ выращивают как из косточек...а здесь есть вопрос орионцу из чего корабль...ты включи...

Чеширский Кот

я видео полностью посмотрю позже потом отпишусь !

Виктор Шепеленко

смотрите в стену

Ва
Валентина

Виктор, прямая констатация "фактов"...!А где основания...???

Jelizaveta Rakova

Иногда и умным хочется чего то простого и лёгкого, глупого и смешного или какую нибудь мелодраму.

Ва
Валентина

С Вами согласна,Елизавета! Простите.правильно Вас назвала?)

Jelizaveta Rakova

Правильно, А ещё о запугивании, ведь каждый человек знает, что конца света ждать не стоит и слушать об этом можно и бес переживаний. сколько лет об этом пишут и говорят. а конец всё не наступает.

Ва
Валентина

Я об этом не думаю ВООБЩЕ!!!

Эмми

У вас нет мужика

Надежда

всех извела...😁 теперь только один дед остался.

Ллири Хесс

Как то сумбурно.

Надежда

вы тоже эстет или эстетка хрен знает кто...из укры это понятно но не до такой же степени...

Анатолий Лапшин

Сложно как то.

Надежда

ничего сложного..все негативные события отражаются в нас...не смотрите ужастики и фильмы об убийствахи и насилии и будет нам счастье.

Анатолий Лапшин

Как у вас всё просто. Вв очевидно не знаете, что простота хуже воровства!

Константин Крылов

БЕЗУСЛОВНО !!!

Warlock

Не совсем....

Warlock

Я про запугивание Вселенной ...Есть книга " Дао дэ дзин " , Есть Соломон , и прочее...

Надежда

нашими дурными мыслями мы это и делаем...а положительными эмоциями мы улучшаем свое состояние и состояние всех вокруг себя.

Warlock

Мне бы столько денег !!!!!!!!!!

Надежда

ну так составь намерение и произноси...давненько это было-я писала такую табличку-ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ- и поставила ее на книжную полку. Забыла уже про записку но работала...За год накопила 100тыс-это чистыми-кроме этого были и другие расходы...

Warlock

При желании я эти 100 тысяч сделаю за пару месяцев ( без табличек )......

Warlock

Так надо желание .......

Warlock

Пни себя...

Людмила Канивец

На все сто !

Фред Черных

пока живём

Юрий Дивеев

Правильно.

Оксана Аникеенко

Согласна

Надежда

Находясь в хорошем расположении духа мы более высокочастотны. Это помогает нам пережить магнитные бури и скачки давления.