Елена Блогер

Как научиться принимать решения быстро и уверенно?

Ответы
Мартышка

Не развози проблему, и послушай мозг, первое решение которое пришло а голову и есть самое верное. Потом начинаются сомнения

Елена Блогер

да...

Александр Петрович Кудрявцев

уверенность не обязательно совмещается с быстротой. Принимать решения нужно только тогда когда уверен в их правильности

Мятежный)

Быстро принимать решение необходимо в чрезвычайных ситуациях.
В иных случаях принимать решение нужно взвешенно.)

Елена Блогер

понятно )

Алекс Венцель

Научиться этому невозможно поскольку это зависит от психотипа человека и строения его нервной системы...

Елена Блогер

интересно...

Геннадий Алпатов

Создайте шаблон ситуаций, а потом систему ценностей, надо или нет. И тогда решение будет автоматически.

Елена Блогер

лишь бы кругозор не схлопывался до 0 градусов.

Соня

Просто приймати рішення а не думати, наприклад за кермом, у вас не так багато часу на прийняття рішення

Елена Блогер

я свое решение уже приняла

Соня

Ок👍🥳

Елена Данилова

Подбрось монетку. И когда она будет лететь ты по любому подумаешь: хоть бы решка. Или: хоть бы орел.

Елена Блогер

интересное предложение ) спасибо.

Елена Данилова

Пожалуйста

Andrey36Rus

Никак. Лучше, сраху сделать, а потом рассуждать правильное решение было или нет

Елена Блогер

вот я так всегда и делаю... но правильно ли это??... )))

Andrey36Rus

Это многие делают, а правильно или нет потом всплывёт

Елена Блогер

иногда ничего не всплывает...

Andrey36Rus

Значит всё сделанно правильно

Елена Блогер

а, хорошо тогда...

Белый Фрилендер

Для этого нужно быть уверенным в себе и не иметь психологических комплексов

Елена Блогер

хм... а у меня этих комплексов до фига...

Белый Фрилендер

От них можно и нужно избавиться. У меня тоже они были, но я их победил

Белый Фрилендер

Это может каждый, если зазочет

Юр
Юрил

Никак....Быстро только блохи прыгают...Терпение и аналитика не помешает

Елена Блогер

мне нужно побыстрее... )

Елена Блогер

в каком смысле??

Михаил Пухов

Быстро не надо, всегда нужно продумать как лучше и какими силами.

Елена Блогер

тоже верно... )

Am
Amon

А правильно, не обязательно🙄 главное быстро и уверенно?

Святослав Зонтов

Основа из основ - Стань сама собой и Буть уверенна в себе

Елена Блогер

Кого жрать то?

Елена Блогер

Кого жрать то?

Елена Блогер

Больно нужно собраться.

Елена Блогер

Мораться

Святослав Зонтов

Ладно к вопросу . Вот перед тобой задача . Надо сделать так что б выйти из ситуации с наименьшими потерями Та? . Это из моей практики Инженерия . Сломалась деталь . Ждать когда купят нет смысла ( тираж горит). Мы пробуем хоть как восстановить деталь . А в это время менеджеры маниторят эту деталь в инете . И Решение принимаешь . Заказывать деталь не саму дешовую из Китая Новую. А лучше чуть дороже Арегинал но БУ . Если уж совсем аврал . Когда приходит Арегинал , ваши инженеры снимают с неё чертежи и отдают на какой нибудь завод Дяде Ивану и вам сделают точ в точь как Арегинал . Это реально работает . По факту у вас две новые не дорого детали . А если не тянет время ,то сразу на завод .

Иван Егоров

Это как по принципу: вижу цель, не вижу препятствий????

Иван Егоров

😂😂😂😂 а наверное не нужно уж, чё там. Это мне ответочка

Елена Блогер

не поняла ничего. )

Иван Егоров

И ладно. А то вдруг будет обидно

Елена Блогер

тогда оставим эту тему...

Al
Alex

Ну эт как утренний с..кс перед работой. По быстрому.🤭

Ил
Иллюзия

Жизнь научит....Нужно желание и задатки у обучению...

Елена Блогер

почему до сих пор не научила?

Ил
Иллюзия

Плохая ученица, нет способностей и желания

Елена Блогер

понятно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Принимайте сидя на включённой электрической плите

Голубев Константин

Научиться говорить нет! Как по мне-это очень важно!

Елена Блогер

Важно.

Голубев Константин

Вот! когда умеешь говорить НЕТ решения, особенно важные принимаются очень быстро. Ибо долго только там где сомневаются сказать нет или да)

Елена Блогер

да. и ещё, одно дело принять решение, а другое - донести его до тех, кого оно касается. тоже очень сложно.

Голубев Константин

Галина

ПРОсто надо верить в себя ,я всё могу и не стонать .