Сауле Успанова

рассвет,завтрак,работа,обед,работа,ужин,у телевизора- выть охота,у вас бывает?!

Ответы
De
De_Javu

Рассвет, улыбнулась. Завтрак с дочкой, поболтали. Дорога на работу - музыка, драйв. Работа. Да работа, иногда даже с удовольствием. Встреча с дочей, занятия. Ужин с семьй. Можно подлежать, можно кино вместе посмотреть. Поболтать. Устала.

ღ:
ღღღ₵Ирис√℮Ⱡⱥღღღ :Cloud: :Umbrella2: :Snowman2: ☼ Флокс☽ ★ ☆ ☾

да но телевизор это негатив .. вместо телевизоРа.. можно просто выйти на улицу..например пробежаться..или посмотреть что ЖИЗНЬ хороша без ТВ!

Андрей Васильевич Кудинов

😉 ... бывает проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться... , - но к завтраку это проходит )))))))))))))))

полина ***

Кстати о качелях...-я забыла,что они существуют... 😞

Андрей Васильевич Кудинов

😄 а у меня дома висят ))))))))))

полина ***

Это так замечательно и нужно))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 мне тоже нравится - думать интереснее получается ))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 сразу становишься маятником - можно даже время остановить ))))))))))))))))

полина ***

Никогда не думала об этом-замечательное сравнение)))

Игорь Сергеев

А мне нравится. Мы входим в 20% счастливчиков. Остальные могут только мечтать об этом в своих трущобах. Если сил хватит.

Игорь Сергеев

Ну, тогда поменяйтесь с кем - нибудь из бомжей.

Дмитрий Самойленко

Замените телевизор в последовательности каким-то увлечением, чтобы нравилось сердцу - жизнь станет интереснее.

Александр Михневич

когда у телевизора, то конечно бывает, вывод - не нужно включать телевизор, лучше записаться на плавание

Андрей Стрельцов

Не а . К охоте еще рыбалка, бильярд, встречи с друзьями, родными, поездки за город на море и т. д.

Оксана Лонина

Я не вою, беру дочь и иду гулять: в кино, на аттракционы, в кафе, просто гулять по набережной....

Лариса

Сауле! Не грузитесь так! Просто радуйтесь всему. А телек я выкинула лет пять тому....

Татьяна Кротова

НЕТ ... я тоже в такой же колее, но выть не охота- работаю... некогда... даже отдохнуть

Dmitriy Metla

Люблю работу! Не завтракаю!Не обедаю! Ужин,анализ сделанного,и приятный сон!

Вовка Фомин

было, пока работал, а теперь просыпаюсь не по будильнику, а когда выспался!

Олег Молодов

Работа на работе, работа по участку, в перерывах интернет. Выть не охота 😉

Алена Голякова

нет не бывает. сек с с любимым мужем бывает каждый день. в этом счастье

Владимир Тоница

да нет, жизнь так коротка, что не стоит обращать на такие мелочи.

Борис Владимирович

Нормально, есть выходные. Солнце, воздух, горы, цветы, счастье.

Елена Родичева

Бывает..В таких случаях беру выходные и уматываю куда нибудь)

Анара Миназарова

Есть рассвет, есть работа,есть еда и дом неужели это плохо?

Александр Столяров

Конечно, все так живут. Надо вносить в жизнь разнообразие.

Александр Столяров

Ходить куда нибудь, встречаться с друзьями, ездить на отдых.

Александр Столяров

Сауле Успанова

Ой, как Вас много...устаю среди друзей уже после первого часа общения

Александр Столяров

Попробуйте шоппинг, спорт. т.д. А друзья тоже нужны, свежий взгляд на вещи не помешает.

Александр Бабаев

Выбирайте себе человека с которым это всё будет в радость