Сергей Галушкин

гордые кавказские орлы асланы и казбеки певую люблвь испытывают с осликами и овечками,интересно,с какими ещё животными они теряют девственность?

Ответы
Артем Айрапетян

желаю вам что эти орлы нашли вас,в новом году и лишили девственности ваш анус,националист вы мой дорогой

Артем Айрапетян

вы не нацист но в соц сети вы ставите провокационный вопрос,это все равно,что говорить-я не убийца,просто мне парень не понравился и я его пристрелил.это все равно,что если я буду говорить,что все русские алкаши..знаете я сам живу в Ташкенте,массив называется 40 лет победы.сейчас конечно русскоязычных мало осталось,но я вот,что хочу сказать,массив наш маленький,одно время здесь очень много было армян,азербайджанцев,осетин,дагестанцев,русских,узбеков меньше.и знаете в чем прикол?мы все были дружны,никто никогда не поднимал нац вопроса. и запомните на будущее прежде чем говорить какие ОНИ не хорошие вы в СЕБЕ разбиритесь

Сергей Галушкин

а именно самым диким народам представители которых как раз и позорят весь кавказ и не только в России но и в Европе.

Сергей Галушкин

Удачи тебе Артём.

Сергей Галушкин

а Тамерлан не смог справится с осетинами,это точно.

Артем Айрапетян

а пьяные русские так хорошо поднимают престиж России)))))))))))а иностранцы так рады гостеприимству скинхедов.и вам удачи

Умут Жексенбаева

Зачем же им такая грубая первая любовь?..

Сергей Галушкин

северокавказская нравственность.

Ма
Мария

не владею этой информацией

Нина Пицык

Ой как интересно

Сергей Галушкин

скотоложество сейчас тоже гламурно,наверное.