Св
Светлана

Как Вы считаете на работе требуется дресс-код, или все же лучше "кто в лес, кто по дрова"?).

Ответы
Fedor Shkenev

Если работа связана с посещением ее посторонними людьми-то желателен-чтобы посетители могли отличить сотрудников хоть как-то...

Св
Светлана

Тоже верно!А медикам?обязательно носить униформу?

Fedor Shkenev

У медиков спецодежда связана с определенными производственными условиями. Но она же-разная-например у хирургов робы-зеленые...

Fedor Shkenev

Думаю-да. Но она сейчас довольно широко варьируется-я имею ввиду в фасонах и материалах

Св
Светлана

Это да ,но вот я как медик,другой цвет не приемлю

Fedor Shkenev

Мне, как пациенту-белый цвет тоже более привычен

Sa
Samson

А Вы как считаете ... "жесткий дресс-код" способствует "повышению производительности"?

Св
Светлана

Не считаю,что это влияет на производительность.Но влияет на другое.

Sa
Samson

На что конкретно ... ? И что на производстве ... "важнее всего"?

Св
Светлана

Каждому свое), пока крнкретно Вас не коснется.

Sa
Samson

Увы ... но для чего по Вашему мнению какое-либо производство организовывается?

Камилов Камил Хамзаевич

у нас строгий дрес-код. Поздравляю вас с победой сборной России по футболу!

Алекс Венцель

Если работаешь с людьми, то непременно. Ты-же в этом случае лицо фирмы...

Св
Светлана

А мне вот тут пару часов доказывают,что это маразм.

Алекс Венцель

Маразм выглядеть охламоном...Когда я работал на ТВ галстук и рубашка под него или костюм были обязательны...Судя по тому в каком виде теперь ведущие вылезают перед камерами там теперь полная анархия...

Св
Светлана

Честно, не обращала внимание, редко смотрю. Но клоуны бывают.

Алекс Венцель

Особо неприятно выглядят ведущие в наколках. Кто их туда пускает?

Тихий Ужас

Дресс-код конечно!..Вон у меня какой синий корпоративный костюмчик...

Одинокая Сволочь

на работе нужны деловые качества в первую очередь...

Владимир Королев

если это не публичный дом, то требуется.

Василий.

Мне в шортах не разрешали приходить.

Vik Demagin

Светлый верх низ. А можно без него

Св
Светлана

Не обязательно в таких цветах)))

Сергій

Работать должно быть удобно

Ежик Колючий

лишь бы не было фриков.

Ежик Колючий

если бы у меня на работе появилось нечно типа гоена солнцева, я бы первый ему челюсть сломал.. не нужен дресскод

Чеширский Кот

смотря какая работа

Чеширский Кот

нет ненужен !!! зимой на крышее !! в дрескоде можно в снегавика превратится !

Св
Светлана

Ну и не во фраке же Вы там?

Чеширский Кот

там во всем в что только влезть мог !! не до дрес кодов иначе снеговик !! зима ветер а ты на крыше 10 этажки ! и ещо поработай !

На
Наташка

Я тоже считаю смотря какая работа..моя требует дресс-код .Медицина,но..но..теперь к цвету формы пристают...

Св
Светлана

Должна быть белой, я сначала накинулась на цветное,но потом остыла).

На
Наташка

У нас темно синее..синий цвет люблю,но не на работе

Оксана Гаёва

он необходим