Барин В Мехах

Должны ли Господа работать? 🖼

Ответы
Ирина Павловец

Самый тяжелый труд-руководить. Одному не угодишь, другому не то скажешь, а то и неправильно поймут. А плюс еще у каждого свои амбиции. Господа и работают мозгами.

~Глаза Цвета Ночи~

о нет ...в шубах да на троне ...только так ..а вот у меня вопрос ..а Вы как так могли ..господин..пасть к простым смертным то ...бояр тут нет ....

~Глаза Цвета Ночи~

она Вашего круга ) точно ...но амбициозная ..а мне кажется иначе не бывает ))

Барин В Мехах

да...сидя на троне можно ставить себе только амбициозные цели...

~Глаза Цвета Ночи~

ну а как иначе ))) так и есть ...

Барин В Мехах

да, а ручки укутаны в меха...поэтому бытовую работу делать нельзя и это делают слуги

Барин В Мехах

именно...они слишком холеные

Марина

в мультике "Вовка в тридевятом царстве" царь забор красил) а Пётр1 и в кузнице работал...так что да,должны,хотя бы уж себя то обсужить...

Юлия Захарова

труд облагораживает человека.... историю про то, как царь Николай мыл общественный туалет, знаете? Корона же не упала...

Друг

Да какая жеж...Прямо мое всё!!! Прямо вот оно по фен-шую как раз подо мной должно быть))) Ну и на голове тоже эта штучка)))

Циля

Да...Нерадостно Вам жить...
Такие глобальные вопросы приходится решать, голову сломать можно...
Умора! 😁 😁 😁

Циля

Да завсегда! ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Шлыкова

Должны....Люди--все одинаковы...особенно это видно,когда они лежат голые на железной каталке,в приемном покое...

Де
Дед'уктор

Заботиться должны о рабах своих. А то вымрут случайно рабы. Тогда Господам самим придётся въябывать.

Суровый

А господа - "слуги народа" и работают, а мы сидим у них на шее и слишком расплодились

Гулюшка

власть это тоже искусство и наука!!! иначе не бывать вам долго в "господах"!🤗

Рената Полохова

да какая работа, если они господа, но спасти жизнь кому то они могут, но .......

Барин В Мехах

зачем когото спасать, когда можно баловать себя)

Барин В Мехах

а если надо кого то спасти - то надо просить

Рената Полохова

это спорно, просить не надо, кто хочет помочь, из этого общества, он поможет

Александр Луньков

Так вот она где, моя коронка-то! Спасибо, а то уж везде искал! 😎

Александр Змеев

У нас сейчас ВСЕ - ДАМЫ и ГОСПОДА ! Умиляет - ГОСПОДИН АССЕНИЗАТОР..?!

Татьяна Зотеева

Обязательно и желательно землю пусть пашут !!!толку будет больше

Наталья Борисова

Да, господа, работать должны все. Труд облагораживает человекаю

Валентина Коломейчук

все те же лица..😄как в тебе барская жилка глубоко застряла

Валентина Коломейчук

скорее это буйная фантазия

Барин В Мехах

что фантазирут чеовек - то он и есть

Валентина Коломейчук

для себя но не для окружаюших

Барин В Мехах

для окружающих он то - как одет

Валентина Коломейчук

так ты и зимой и летом в шубе из межа будешь ходить чтоб тебя з барина считали?

Барин В Мехах

да, а здесь важно то - что ты пишешь

Валентина Коломейчук

бедная бумага ) чего ей только не приходится терпеть😉

Елена Стукан

Если господа не будут работать,они со временем обнищают...

Елена Стукан

Но ведь следить за постоянными доходами,это тоже работа...)))

Барин В Мехах

это не тяжело, такое допустимо для господ

Елена Стукан

Нам простым смертным ...этого не понять...)))

Робаут Жиллиман

если они не будут, то рабочие вспомнят как держать оружие.

Alex Tawu

Должны и очень много, кстати, они очень много работают...

Иринаi Елесина

Нет конечно! только на троне сидеть пальцем указывать