Антон Новиков

Как Вы относитесь к запрету тонировки на передних стеклах авто?

Ответы
Михаил Амиров

Для россиян правильно. Они и так очень плохо видят. А в тонированном жигули особено ночью да еще забрызганной гразью лобовом стекле и в темных очках-обязательный атрибут крутых дегенератов. С удовольствием и спокойно ездил бы на на джипе типа камаз. Но к сожалению наш автопром может предоставить разве что скорпиона. Поэтому пока езжу на тяжелом спортивном джипе-на половину тонированном.

Svetlana Shvayko

например кустарного производства,я против,так как некачественно смотрится и нутром чувствуется в машине плохие сидят,а вот заводского,другое дело,потому не так сильно темно тонировано.

Anna Ivanovа

Нормально! У нас в Германии тоже это запрещено,и предлагают всем желающим провести тест-поездку за рулём машины с затонированным передним стеклом, но я никак не доеду до того города!

Таня Пяк

отрицательно,не люблю когда кто-то глазеет снаружи,а зато прикольно изнутри смотреть как другие смотря на свое отражение корчат прикольные рожи

Лая Я

отвратительно.. ну заменят шторками.. толку никакого)) просто кто то больше денег срубит.. на растонировке и продаже шторок)))

Вячеслав Щипакин

положительно! За тонированными стёклами часто прячется наглость, нахальство, пренебрежение к другим...

Сергей Воробьёв

С одной стороны-это правильно.С другой-кто запретит мудакам(именно им!)надевать за рулём тёмные очки?

Радужный Человек

Положительно. Хотя бы потому, что есть куча ситуаций, когда водителям необходимо видеть друг друга.

Денис Taktik

Нормально ) а вот к тонеровке боковых и заднего отрицалово ) совсем уже охоели )

Тамара Чернобривец

Наверное нормально,извините автомобиля пока не имею,только в плане!!

Ёш
Ёшкинкот

мне как-то пофиг - можно или нет. я не заморачиваюсь на этом

Нина Ярец

Как только мне подарят автомобиль я начну об этом думать-))

Келбет Бауыржановна

а зачем? так же лучше: можно будет вести машину без макияжа

Светлана Михеева

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ, А НЕ ПОНТЫ

Наталия Панченко

ни как, если люди это делают значит им удобнее.

Ro Ot

зря они так им невидно а нам жарко))))))))))

Елена Костромина

А мне все равно, пусть меня все видят)))

Татьяна

а чего хорошего видимость то падает...

Кр
Кристина

мне все равно. у меня нет машины)

Lаzy

безразлично, если честно