Светлана Ахмедова

Первый раз — он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром и кричать… кричать… А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?

Ответы
Де
Дерсу

Нее.., у меня так только при первом сексе было...)))

Де
Дерсу

Ну, Светлана, я же мужчина и почему я не могу женские прелести оценить уж...

Светлана Ахмедова

Имеешь богатый практический опыт

Де
Дерсу

Просто живу давно, а опыта у тебе самой не меньше должно быть...)))

Светлана Ахмедова

В каких-то вопросах....я девочка ещё

Де
Дерсу

В каких именно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж несмешно