Таня Богданова

Как вы думаете не устарел ли кзот по отношению к тем кто трудится по сменному графику?

Ответы
Si21N78K

Абсолютно устарел-я уже выдвинул многие поправки в своей конторе...

Таня Богданова

Например

Si21N78K

потом....

Спартак Диланян

Вы думаете от нового какой то толк будет?

Таня Богданова

Конечно он не совсем соответствует современной жизни

Душечка

С чего это?

Таня Богданова

С чего указано выше

Душечка

"Как вы думаете, не устарел ли кзот по отношению к тем, кто трудится по сменному графику?" - это Ваш вопрос (извините, проставила запятые). То есть, Вы спрашиваете об устаревании КЗОТа. Понятно, по отношении к кому. Но, с чего Вам в голову пришло подобное умозаключение?...В упор не вижу.)))))))))))))

Таня Богданова

По поводу сменного графика до сих пор азот ориентирован на пятидневку

Душечка

😎

Александр Шевень

устарел

Таня Богданова

Ваши предложения,поправки