Елена Медкова

Какая разница между женой и любовницей? Килограммов 20... Какая разница между мужем и любовником? Минут 30...?

Ответы
Gold Line

Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...http://delaykakja.weebly.com/

Олег

Между женой и любовницей разнообразие.....а между любовником у женщин надо спрашивать,они точнее ответят......

Евгений Кутаков

Совсем не обязательно. Зачастую любовницы хуже жён, а любовники хуже мужей. Срабатывает эффект новизны.

Откорней Докончиков

все правильно, муж приходит через полчаса после ухода любовника

Ма
Маргара

Лен, бывает и наоборот, очкастый не догнал)

Ма
Маргара

муж может и не уходить- для начала))

Та
Татьяна

Леночка, не знаю, что сказать... У меня любовников пока не было...

Кот Макси

Какая разниуа между замужней и разведенкой? Вопросов 5...

Натусь Ка

хи-хи...а оно вам надо? 30 минут?)))))

Евгений Солодовников

только бывает в разные стороны

Любовь Миска

У каждого свой жизненный опыт

Александр Гимонов

Да нет разницы., ни там ни тут.

Сергей Субботин

С жёнами таблетки не жрут!