Михаил Убей-Волков

Если вам предложили работать 2-а часа в день и при этом получать деньги 24 часа каждый день, да и пожизненно. согласились бы вы так работать. если да то милости просим, а если нет то и живите по классике предков, 40*40*40.;)

Ответы
Тиана Кас

2 часа ...заманчиво,однако в каждой заманчивой мышеловке лежит плесневелый сыр,я люблю свежий сыр и сок виноградный. мне в другую сторону 🙂

Дария Досболова

Я люблю трудиться и помогать всем так что я буду работать в любой работе главное за работать для тех кому правда нужны деньги

Светлана Апёнкина

что-то сказочно богатых по жизни с графиком работы 2 часа не видно! Как так? Или Вы плохо агитируете...или фантазируете;)

Лариса Ступникова

если это сетевой бизнес и еще нужно что то распространять, то я уж лучше по классике жить буду

Keeper

24 часа непрерывно получать деньги?! Какой-то мультик про Золотую Антилопу!)))

Ксения Иванова

наверное да) но бесплатно только сыр в мышеловке, поэтому я в это не верю_

Наталья Горева

так то у меня свободный график.....но интересненько. что за замануха7

Алёна Федосеева

у меня почти такая работа, только денюшку получаю не так часто))

Фатима Гагкаева

А что же вы милости просите, если есть возможность так жить ))))

Ирина Путилова

а что так можно заработать реально,или снова развод на деньги

Елена Грицаенко

нет, не согласилась, бесплатный сыр только в мышеловке.

Виктор Никишин

С 2008 года я работал по 5 часов и получал как за 8 часов.

Роман Скрыпников

сформулируй вопрос правильно и ясно,работодатель

Оксана Андрейшина

скорей всего согласилась бы но- реально ли это?

..
..*..azhara ..*..

нет, и при чем тут классика предков? не в тему)

Людмила Филиппова

Что это: вопрос, предложение или издевка?

Валентина Ткачук

ИНТЕРЕСНО!ЭТО Ж ГДЕ ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ ТО ???

Юлия Лобачёва

Наверное нет...однообразие напрягает))

Альфия Логинова

Согласилась бы, но боюсь не справлюсь

Юлия Подгорных

А кто бы не согласился, конечно!)))